Продажа 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в Республике Чувашия. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 120 актуальных предложений на сегодня.

120 предложения

Сортировать:
60 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 980 000 ₽

99 667 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Лот №8135. Продается 3-комнатная квартира на 5 этаже! Кирпичный дом ! Хороший район! Рядом с лицеем 18, детскими садиками, магазинами, Сбербанком и остановкой общественного транспорта. Основные характеристики: - Количество комнат: 3 - Этаж: 5 - Удобное...

82 м² , 3-комнатную квартиру 15 января 2026
5 200 000 ₽

63 415 ₽ за м²

82 м² этаж 3

Лот №8859. Срочно продается 3x комнатная квартира в отличном состоянии распашонка - поэтому очень светлая и уютная квартира с большой квадратной прихожей. Общая 82 м2, жилая 49 м2, площадь кухни 10 м2. 3 этаж четырехэтажного дома, кирпичный. Есть балкон и лоджия, раздельный санузел,...

81 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
14 999 999 ₽

184 957 ₽ за м²

81 м² этаж 6

Лот №9367. Продается просторная трехкомнатная квартира в самом центре города в кирпичном доме с индивидуальным отоплением. В квартире сделан качественный ремонт, сан.узел в современном кафеле. Остается кухонный гарнитур, встраиваемая техника и часть мебели. Развитая...

61 м² , 3-комнатную квартиру 17 января 2026
5 200 000 ₽

85 107 ₽ за м²

61 м² этаж 2

Продаётся трехкомнатная квартира в северо-западном районе отличной планировки в кирпичном доме! Квартира ТЕПЛАЯ, СВЕТЛАЯ и УЮТНАЯ. КВАРТИРА С ОТДЕЛКОЙ! - В доме чистый подъезд, соседи аккуратные, доброжелательные. - Удобная локация, до остановки общественного транспорта...

86 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 990 000 ₽

104 901 ₽ за м²

86 м² этаж 4

Хотите квартиру рядом с центром города с развитой инфраструктурой или для вложения денег? Тогда вам очень повезло!!! ПРОДАЕТСЯ: Просторная 3-х комнатная квартира в мкр. Садовый на 4 этаже 5 этажного добротного кирпичного дома нового проекта. Чистый подъезд, доброжелательные...

70 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 190 000 ₽

89 065 ₽ за м²

70 м² этаж 3

Хотите квартиру в Юго-Западном районе города, с развитой инфраструктурой или для вложения денег? Тогда вам очень повезло!!! ПРОДАЕТСЯ: Просторная 3-х комнатная квартира в Московском районе города Чебоксары на 3 этаже 9 этажного добротного панельного дома улучшенного...

68 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
6 150 000 ₽

90 442 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Лот №9478. Продается 3-комнатная квартира с квадратной прихожей - 68 кв.м. в северозападном районе по бульвару Юности, 8. Инфраструктура развитая - рядом школы, детские сады, торговый центр "Питер", остановка общественного транспорта. Квартира требует ремонта, поэтому можно...

102 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
13 800 000 ₽

134 766 ₽ за м²

102 м² этаж 4

Лот №9551. Продается великолепная квартира на улице Спиридона Михайлова, дом 1 Ваш идеальный выбор для комфортной жизни! Предлагаем вашему вниманию потрясающую квартиру с достаточно продуманной планировкой, которая позволит вам наслаждаться каждым моментом в вашем...

88 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
9 150 000 ₽

104 096 ₽ за м²

88 м² этаж 1

Лот №9429. Уникальное предложение: трёхкомнатная квартира на улице Тракторостроителей! Предлагаем вам обратить внимание на просторную трёхкомнатную квартиру площадью 81, 7 кв.м (с балконом – 87, 9 кв.м), расположенную в кирпичном доме по адресу Тракторостроителей, 8А. Этот...

101 м² , 3-комнатную квартиру 7 марта 2026
26 500 000 ₽

262 377 ₽ за м²

101 м² этаж 4

Лот №8726. В продаже 3-х комнатная квартира на 4 этаже пятиэтажного КИРПИЧНОГО дома с индивидуальным отоплением и с лифтом. Три изолированные комнаты. Общая площадь квартиры 101, 0 кв. м, жилая площадь - 55, 0 кв. м, кухня 20, 0 кв. м. Два санузла: один с ванной и биде, второй с...

60 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 650 000 ₽

94 958 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Лот №9531. Продается 3-комнатная квартира в кирпичном доме. Полностью готова к проживанию — заезжайте и живите. ВСЯ мебель и техника остаются (кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, кровати, шкафы). Что по планировке и состоянию: — Комнаты изолированные (плюс...

81 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
7 990 000 ₽

99 255 ₽ за м²

81 м² этаж 5

Большая 3-комнатная квартира для семьи с детьми в Новочебоксарске по адресу: г. Новочебоксарск ул. Советская, д. 73 Если вы ищете просторную квартиру, где у каждого будет своя комната — этот вариант для вас. Продаётся светлая 3-комнатная квартира с удобной семейной...

57 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
2 800 000 ₽

48 866 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Лот №9243. Продается 3-комнатная квартира в центре Шумерли! Рядом Зеленый рынок и Дубовая роща. Хотите жить в самом удобном районе города? Предлагаем просторную «трешку» на 5 этаже 5-этажного дома по адресу: Пролетарская 5. Район с развитой инфраструктурой — всё необходимое в...

86 м² , 3-комнатную квартиру 22 января 2026
13 300 000 ₽

154 652 ₽ за м²

86 м² этаж 2

Лот №5710. Предлагаю к Вашему вниманию просторную , светлую квартиру c новым рeмoнтoм в экoлoгичecки чиcтом райoне гoрoда . Oчeнь удoбнaя и кoмфоpтнaя плaнировка. Парамeтpы кваpтиpы: Kухня -15.3кв.м Жилая комнатa -17.45кв.мЖилая комната - 17.5 кв.мспальня -12.5 Caнузел -1.42кв. м Ванная...

65 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 550 000 ₽

69 572 ₽ за м²

65 м² этаж 5

Лот №8920. Продается трехкомнатная квартира в центре города Новочебоксарска.Просторная жилая площадь позволит вам свободно обустроить пространство согласно вашим предпочтениям и потребностям семьи.Квартира в хорошем состоянии. Установлены пластиковые окна. Большая...

66 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 800 000 ₽

103 031 ₽ за м²

66 м² этаж 2

Лот №8988. Продаётся трёхкомнатная квартира в СЗР. Квартира в кирпичном доме в спальном районе города. Просторные комнаты, квартира распошонка. Санузел раздельный. Просторная ванная комната. Во дворе дома школа 2.Взрослый собственник, вся сумма в договоре. Квартира без...

45 м² , 3-комнатную квартиру 13 января 2026
4 599 000 ₽

102 200 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Пpодaeтcя трехкомнатная квартиpа c отличным рeмoнтoм в кирпичном дoмe. Общая площадь квартиры 45 кв.м, кухни - 5.6кв.м. Сaнузел совмещенный, в кафеле. Пoдъeзд чиcтый, соcеди аккуратные. Kвартиpа без долгов обpeменений. Оставляем часть мебели. Район с развитой инфpacтpуктуpoй: в шaгoвoй...

77 м² , 3-комнатную квартиру 19 апреля 2026
7 599 000 ₽

98 689 ₽ за м²

77 м² этаж 2

Продается уникальная квартира в Сталинке для ценителей жить в центре событий !!!!! Адрес: г.Чебоксары Ленинградская 31 Квартира для ремонта своей мечты , учитывая уникальность дома и месторасположения !!!! О КВАРТИРЕ: - комнаты в квартире правильной формы - общая площадь...

66 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 999 999 ₽

90 772 ₽ за м²

66 м² этаж 2

Продается 3-х комнатная квартира в сзр !!! ✅Общая площадь 66, 1 кв м ✅квартира распашонка ✅расположена на 2 этаже 9 этажного дома ✅удобная транспортная доступность ✅вторая линия ✅тихий спокойный двор ✅подъезд после кап ремонта ✅квартира под ремонт мечты , есть...

86 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 700 000 ₽

66 280 ₽ за м²

86 м² этаж 8

Хотите квартиру в Ново-Южном районе для жизни или вложения денег? тогда вам очень повезло! ПРОДАЕТСЯ: Просторная светлая трехкомнатная квартира в Ново-южном районе города Чебоксары на 8 этаже 10 этажного панельного дома. Квартира идеально подойдет для большой семьи с...

73 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
4 190 000 ₽

57 241 ₽ за м²

73 м² этаж 1

Идеальное место для семьи и выгодная инвестиция в будущее! Предлагаем к продаже уютную трехкомнатную квартиру в кирпичном доме, расположенную в развитом Юго-Западном районе. Здесь вас ждет комфорт, удобство и прекрасная инфраструктура! Почему именно эта квартира? •...

74 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
10 490 000 ₽

140 995 ₽ за м²

74 м² этаж 8

Лот №8692. Продается трехкомнатная квартира в Чебоксарах! Адрес: мкр.Волжский-2, ул. Максима Горького, 38/2 Площадь: 70, 5 кв. м Преимущества: Уют и комфорт Эта светлая и просторная квартира с отличной аурой идеально подходит для семейного проживания. Уникальная планировка...

67 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
6 250 000 ₽

93 006 ₽ за м²

67 м² этаж 3

Лот №9549. В cевepо-западном рaйонe продается 3-кoмнатнaя квapтиpa киeвcкого типа с пpeкрacным меcтoм paспoложения. Квартирa oчeнь теплaя и cветлaя. Её прeимуществa:- квартирa киeвка, раcпoложeнa нa cpеднем 3 этaжe;- квартиpa pacпашонкa, окна выходят на 2 стороны;- в санузлах кафель;- квартира очень...

61 м² , 3-комнатную квартиру 15 февраля 2026
5 200 000 ₽

84 691 ₽ за м²

61 м² этаж 2

Лот №8745. Предлагаю уютную трехкомнатную квартиру по проспекту Мира 23.Квартира светлая, просторная в аккуратном состоянии. Все трубы горячего, холодного водоснабжения, водоотведение , заменены, Дом после капитального ремонта.В квартире централизованная горячая вода, НЕ...

67 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
6 150 000 ₽

92 482 ₽ за м²

67 м² этаж 3

Лот №8909. Прeдлагаeм к пpодaжe пpocтopную и уютную 3-комнатную квартиpу в пaнельнoм дoме, pacпoложeнную в развитом Северо-Зaпадном pайoне. Здеcь вас ждeт кoмфорт, удoбство и прекpaснaя инфpаструктуpа! Дoм пpекpасно расположeн, остaновкa общеcтвенногo тpанспoрта в минуте хoдьбы, в шаговой...

96 м² , 3-комнатную квартиру 20 января 2026
9 100 000 ₽

95 288 ₽ за м²

96 м² этаж 8

Лот №8594. Представляю вашему вниманию прекрасную трехкомнатную квартиру общей площадью 102.5 квадратных метров в уютном районе Юраково. Дом кирпичный, обеспеченный собственным ТСЖ, благодаря чему обеспечивается комфортное проживание с низкими коммунальными...

77 м² , 3-комнатную квартиру 13 января 2026
7 300 000 ₽

94 806 ₽ за м²

77 м² этаж 9

Продается трехкомнатная квартира 77 кв.м. с индивидуальным отоплением в кирпичном доме! О КВАРТИРЕ: - комнаты в квартире правильной формы. - площадь лоджии - 3.9 кв.м., есть дополнительное помещение над лоджией в подарок. - стеклопакеты поменяны - установлены счетчики на...

90 м² , 3-комнатную квартиру 3 апреля 2026
8 500 000 ₽

94 131 ₽ за м²

90 м² этаж 6

Лот №9016. Продается уютная трехкомнатная квартира на улице Тракторостроителей, 56 к1! Основные преимущества: - Простор и комфорт: Квартира площадью 90, 3 кв.м (86, 5 кв.м без балкона) с высокими потолками и удобной планировкой. Жилые комнаты 16, 8 м², 14, 2 м² и 12, 5 м² позволяют...

67 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
4 180 000 ₽

62 110 ₽ за м²

67 м² этаж 5

Лот №8539. Представляем Вашему вниманию просторную трехкомнатную квартиру в живописном месте в непосредственной близости от берега р. Волга, окружённую сосновым лесом! Планировка типа «распашонка» с просторными комнатами и большой кухней обеспечивает...

59 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 300 000 ₽

90 290 ₽ за м²

59 м² этаж 6

Лот №9369. В ПРОДАЖЕ отличная, просторная 3 комнатная квартира, в Юраково (отличный микрорайон с лучшей инфраструктурой).Кухня - 7, 3 кв.м, вместительная прихожая - 9, 9 кв.м, жилая площадь квартиры - 36, 7 кв.м, а также раздельный санузел и большая лоджия.Во всей квартире установлены...