Продажа квартир проспект Мира
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Мира в Чебоксарах. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
26 м² , 1-комнатную квартиру 15 января 2026
3 099 999 ₽

119 231 ₽ за м²

26 м² этаж 8

Лот №8970. В продаже замечательная СТУДИЯ, где можно заехать и жить! - по документам - СВОЙ законный САНУЗЕл (не перепланировка!!!). Комната расположена в г. Чебоксары по адресу пр-т Мира, д.76. Успей приобрести эту СТУДИЮ с ремонтом в районе со всей необходимой...

61 м² , 3-комнатную квартиру 15 февраля 2026
5 200 000 ₽

84 691 ₽ за м²

61 м² этаж 2

Лот №8745. Предлагаю уютную трехкомнатную квартиру по проспекту Мира 23.Квартира светлая, просторная в аккуратном состоянии. Все трубы горячего, холодного водоснабжения, водоотведение , заменены, Дом после капитального ремонта.В квартире централизованная горячая вода, НЕ...

44 м² , 2-комнатную квартиру 22 января 2026
3 500 000 ₽

80 092 ₽ за м²

44 м² этаж 1

У меня уже есть покупатель. Продается двухкомнатная квартира в хорошем состоянии в кирпичном доме. Общая площадь 43, 7 кв.м, жилая 31, 3 кв.м, кухни 5, 4 кв.м.Санузел раздельный, железная дверь. Один взрослый собственник. В шаговой доступности магазины, маркетплейсы, торговые...

40 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
4 000 000 ₽

99 503 ₽ за м²

40 м² этаж 5

Лот №8489. Продается двухкомнатная квартира улучшенной планировки в кирпичном доме. В квартире натяжные потолки, пластиковые окна, сан.узел в современном кафеле. Остается вся мебель и техника. Развитая инфраструктура района, садик и школа во дворе, рядом все необходимые...

19 м² , Студию 11 мая 2026
2 050 000 ₽

110 811 ₽ за м²

19 м² этаж 4

Возможна ипотека под ставку 11.90%! ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продается студия с шикарным ремонтом в центре в микрорайоне "Лумумбы" Планировка:общая площадь - 18.5 м2. Комната - 16 м2 Санузел - 2.5 м2 Высота потолков - 2.5 м. Преимущества квартиры:Кирпичный дом 1968 года постройки. Продажа...

52 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 800 000 ₽

92 844 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Возможна ипотека под 11.90% на весь срок! ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продается двухкомнатная квартира в тихом и спокойном мкр. Октября Планировка:Общая площадь - 45.5 м2, с лоджией - 51.7 м2 Комната - 17.30 м2 Комната - 9.90 м2 Кухня - 5.30 м2 Ванная - 2.10 м2 Туалет - 1.10 м2 Прихожая - 6.70 м2 Лоджия - 6.20...

49 м² , 2-комнатную квартиру 13 января 2026
3 849 999 ₽

78 572 ₽ за м²

49 м² этаж 3

2-к квартира на проспекте Мира, 35 — удачный 3-й этаж Ищете «ту самую» двушку в спокойном и зелёном районе? Смотрите наш вариант на пр-те Мира, 35. Удобный 3-й этаж — без ожидания лифта и без шума с улицы, подъезд чистый, соседи аккуратные. О квартире Две изолированные...