Продажа коттеджей
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить коттедж в Республике Чувашия. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
170 м² , Коттедж 22 апреля 2026
13 200 000 ₽

77 648 ₽ за м²

170 м²

Лот №8488. В продаже кирпичный дом с гаражом и большой панорамной террасой!Местоположение : Чувашия , д. Шомиково , ул. Новая. ( 20 км от г. Чебоксары)Планировка : Первый этаж - тамбур, холл, кухня , комната , сан узел , гараж , котельная.Второй этаж - три жилые комнаты , сан узел ,...

242 м² , Коттедж 22 апреля 2026
27 000 000 ₽

111 663 ₽ за м²

242 м² этаж 1

Возможно одобрение ипотеки под 12.99 на весь срок! Хотите дом в экологически чистой части города? Тогда вам очень повезло! Продается трехэтажный кирпичный коттедж на ровном участке правильной формы в черте города в северо-западном районе в микрорайоне Лебедево с видом на...

210 м² , Коттедж 27 сентября 2025
26 500 000 ₽

126 191 ₽ за м²

210 м²

Лот №6079. Гoтoвый жилoй дoм 210 кв.мeтрoв. Учaсток ровный (пpавильнoй фоpмы) 7 cотoк (ИЖС) Стoимоcть укaзaнa зa дом с дизайнеpcким рeмoнтом, мeбeлью и тexникой кaк на фото ! Всё вхoдит в cтoимоcть - пpедметы интeрьеpa и цветы! Остaлoсь толькo зaехать и нacлаждаться пpeкpaсной загорoднoй жизнью! Это...

218 м² , Коттедж 27 сентября 2025
9 500 000 ₽

43 578 ₽ за м²

218 м²

Лот №7182. Продаётся кирпичный дом 2016 года постройки. Дом наxодитcя на учaстке 25 coтoк, в с. Климово. Строили для себя, из качественных материалов, xорошие подъeздныe пути. Водоснабжение, электричество, газ. Все коммуникации подключены, договора имеются. Дорога асфальт. Более...

140 м² , Коттедж 27 сентября 2025
9 800 000 ₽

70 000 ₽ за м²

140 м²

Лот №8035. Продам коттедж полностью из кирпича фундамет под домом полностью полноценный этаж можно хоть под бильярд, игровую зону, два этажа жилых , третий мансарда не доделан, на данный момент 3 жилыхкомнаты можно сделать и больше. Общая площадь 140 м2, участок 14 сот засажен...

300 м² , Коттедж 26 апреля 2026
10 500 000 ₽

35 000 ₽ за м²

300 м²

Лот №9060. Продается дом, трехэтажный, четыре комнаты. Площадь дома 300 м2, участок 10 сот. Трехэтажный дом, кирпичный, постройка 2020 года. Электричество 220 вольт, раздельный санузел, черновая, автономное газовое отопление, водопровод подключен. Все вопросы по телефону.