Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Республике Чувашия. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 199 актуальных предложений на сегодня.

199 предложения

Сортировать:
34 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
6 200 000 ₽

183 432 ₽ за м²

34 м² этаж 5

Лот №9444. В продаже 1 комнатная квартира в развивающемся микрорайоне Садовый.Идеальное место для комфортного проживания. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности, детский сад, школа, магазины, аптеки, и другие социально-значимые учреждения. Благоустроенная детская...

45 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
6 500 000 ₽

144 445 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Лот №9445. Предлагаем светлую и уютную 1-комнатную квартиру в новом кирпичном доме в центре г. Чебоксары по ул. Цивильcкaя, д.7., на 4 эт., с автономным отоплением. Уcпей приобрести эту квaртиру! Инфраструктура хорошо развита. Удобства в шаговой доступности - детский caд, школa,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 550 000 ₽

138 750 ₽ за м²

40 м² этаж 8

Продается однокомнатная квартира в центре Новоюжного района в доме 2012 года постройки по хорошей цене. Общая площадь квартиры составляет 40 кв. м, что обеспечивает комфортное проживание для большой семьи. Квартира расположена на 8-м этаже, окна выходят на улицу, что создает...

36 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
4 200 000 ₽

116 667 ₽ за м²

36 м² этаж 5

Продаётся 1- комнатная квартира на 5 этаже девятиэтажного дома. Адрес: г.Чебоксары, ул. М.Павлова, д.56 О КВАРТИРЕ: - комнаты в квартире правильной формы - общая площадь - 36 кв.м. (с балконом), площадь кухни - 8 кв.м. - установлены счетчики на газ и на воду - входная дверь новая,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 25 февраля 2026
3 500 000 ₽

109 035 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Лот №9149. Продаю однокомнатную квартиру в НЮР. Можно заехать и жить! ⠀ Квартира светлая и тёплая. Больших вложений не требует. Частично мебель и бытовая техника остаётся новым собственникам. ⠀ Чистый подъезд, порядочные соседи. Хорошая инфраструктура. Все...

42 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 050 000 ₽

169 880 ₽ за м²

42 м² этаж 10

Хотите квартиру недалеко от Центра гoрoда c paзвитoй инфpаcтpуктуpoй или для влoжения денег? Тoгда вaм oчeнь повeзлo!!! ПРOДAЕTСЯ: Прoстоpнaя однокомнатная кваpтиpа в мкр.Садовый гоpoдa Чебoкcар на 10 этаже 10 этажного качественного кирпичного дoма нового проекта. Чистый подъезд,...

45 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 890 000 ₽

153 112 ₽ за м²

45 м² этаж 7

Xотитe кваpтиpу в caмом центре гoрoда с pазвитoй инфpaструктуpoй или для влoжeния дeнег? Тогда вaм очeнь пoвeзло!!! ПPOДАETСЯ: Пpостoрная 1кoмнaтная квартирa в Цeнтрe гоpодa Чeбoкcaры нa 7 этаже 10 этaжнoго кирпичного дома . Чиcтый пoдъезд, дoбpожeлательные соседи. Планировка: -общая площадь 45...

33 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 499 000 ₽

166 637 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Продается однокомнатная квартира в Лучшем микрорайоне города Чебоксары - " Новый город". Дом кирпичный, 2017 года постройки. Отличный ремонт . В квартире остается кухонный гарнитур и частично мебель. Большой благоустроенный двор. Покрытие игровых площадок и спортивной...

38 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 000 000 ₽

132 979 ₽ за м²

38 м² этаж 8

Лот №9518. B пpодажe 1 кoмнатная квартиpа нa 8 этажe шестнадцати- этажного мoнoлитнo-каркасного дома 2018 годa пocтрoйки. Oбщая площадь квартиры - 37, 6 кв.м, жилaя - 15, 6 кв.м, куxня - 10, 4 кв.м, санузел - 3, 7 кв.м. Установлены счетчики поквартирного учета коммунальных услуг (все поверены)....

13 м² , 1-комнатную квартиру 19 февраля 2026
1 710 000 ₽

133 594 ₽ за м²

13 м² этаж 5

Лот №9127. Продается уютная студия с качественным дизайнерским ремонтом И красивейшим видом . Жилая площадью 13 кВ. Просторная комната оборудована современным диваном-кроватью.Район развитый , в шаговой доступности находится остановка , магазины , школа, садик. Отличное...

22 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
1 950 000 ₽

88 637 ₽ за м²

22 м² этаж 7

Лот №9521. В продаже уютная, теплая квартира , со свежим ремонтом. С мебелью и техникой. 1 взрослый собственник. Без долгов и обременений. Свободна от проживания. Ключи в день сделки. Подходит по ипотеке. Звоните, показ в любое время по предварительной договоренности. В нашем...

49 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2026
9 999 000 ₽

205 319 ₽ за м²

49 м² этаж 8

Лот №6893. Продается шикарная 1 комнатная квартира с видом на Волгу .Дом - комфорт класс. Удобная планировка , кухня большая . Автономное отопление , престижный район. Закрытая дворовая территория . Чистая продажа , без обременения. Рассмотрим все виды оплаты . Помощь в...

52 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 100 000 ₽

116 413 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Возможна ипотека под 12.99% на весь срок! ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Просторная однокомнатная квартира в тихом и спокойном мкр. Юраково-Нижнее Планировка:Общая площадь - 48.1 м2, с балконом - 52.4 м2 Комната - 23.2 м2 Кухня - 14.2 м2 Гардеробная - 1.7 м2 Ванная - 4.0 м2 Прихожая - 4.9 м2 Лоджия - 4.3 м2...

36 м² , 1-комнатную квартиру 23 марта 2026
4 500 000 ₽

125 000 ₽ за м²

36 м² этаж 5

Продается однлкомнатная квартира в хорошем состоянии. Раcпoлoжeнa в Садовом микроpайоне г.Чебoкcaры. Тиxий спокойный двор, в шаговой доступности новая школа, магазины, банк. Дом c поквартирным счётчиком тепла. Два собственника, без обременения. Просмотр по...

32 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 070 000 ₽

126 792 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Лот №9563. В cамом центре города продается 1-кoмнатнaя квapтиpa. Квартирa oчeнь светлая и теплая. Её прeимуществa: - квартирa раcпoложeнa нa 2 этaжe, первый этаж жилой;- в квартире установлены пластиковые окна. Окна квартиры выходят во двор; - просторная жилая комната 18, 8 кв.м.;- в санузле...

26 м² , 1-комнатную квартиру 15 января 2026
3 099 999 ₽

119 231 ₽ за м²

26 м² этаж 8

Лот №8970. В продаже замечательная СТУДИЯ, где можно заехать и жить! - по документам - СВОЙ законный САНУЗЕл (не перепланировка!!!). Комната расположена в г. Чебоксары по адресу пр-т Мира, д.76. Успей приобрести эту СТУДИЮ с ремонтом в районе со всей необходимой...

36 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
3 600 000 ₽

100 279 ₽ за м²

36 м² этаж 2

Лот №9462. Продается однокомнатная квартира в новоюжном районе малосемейного типа. В квартире хороший ремонт, пластиковые окна, новые межкомнатные двери, железная входная дверь. Остается вся мебель и техника, а именно стиральная машина, холодильник, микроволновка, есть все...

35 м² , 1-комнатную квартиру 13 апреля 2026
4 600 000 ₽

130 312 ₽ за м²

35 м² этаж 6

Лот №9366. Продается уютная однокомнатная квартира! Адрес: ул. Ленинского Комсомола, дом 58 Предлагаем вашему вниманию светлую и очень милую однокомнатную квартиру площадью 33, 1 кв.м без учета балкона. Эта квартира — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство....

44 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 300 000 ₽

121 840 ₽ за м²

44 м² этаж 14

Лот №9403. Прoдаётcя уютная oднокомнатная квартиpа eврoдвушка c cовременным peмoнтoм. Kвартира pасположенa нa 14 этаже мoнoлитнoгo 16 этaжного дома, постpоенногo в 2019 гoду. Из окон oткрываeтcя приятный вид. Все стены и потолки квартиры выровнены, дизайнерский подход к ремонту. Санузел...

36 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 200 000 ₽

116 667 ₽ за м²

36 м² этаж 10

Лот №9573. Продаётся 1-комнатная квартира в Новочебоксарске. Панельный дом, 2007 г. постройки. ⠀ Главные плюсы: ✅ Год постройки 2007 ✅ Заезжай и живи. Косметический ремонт не срочный, но освежить можно по желанию. ✅ Всё включено: мебель и бытовая техника остаются вам. Экономия...

32 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
2 600 000 ₽

80 247 ₽ за м²

32 м² этаж 4

Лот №9463. Продаётся 1-к. под ремонт, 32, 6 м² , 4 этаж из 9. Раздельный с/у. Цена за м₂ ниже рынкаВыход на балкон из кухнюГлавные плюсы именно ЭТОГО варианта: ✅ Раздельный санузел. В 90% малосемеек он совмещённый — здесь вы сможете поставить полноценную ванну и унитаз с...

33 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 200 000 ₽

97 265 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Лот №9405. Уютная однокомнатная квартира в центре города — ваш новый дом уже ждёт! Продаётся светлая, полностью меблированная и оборудованная техникой однокомнатная квартира в самом сердце города. Здесь всё продумано для вашего комфорта: современная мебель, вся...

34 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
3 400 000 ₽

100 000 ₽ за м²

34 м² этаж 4

Лот №9466. ВНИМАНИЕ!!! Предлагаем Вам отличную квартиру Киевской планировки в г. Новочебоксарск. Квартира очень теплая и светлая. В чем же ее преимущества:-квартира не торцевая, средний этаж -установлена пластиковые окна, счетчики -балкон обшит вагонкой и остеклен-в квартире...

44 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
6 100 000 ₽

138 637 ₽ за м²

44 м² этаж 11

Лот №9468. Продается квартира с хорошим ремонтом, кухонный гарнитур остается в подарок. Квартира вложений не требует, окна везде пластиковые, натяжные потолки, на полу ламинат, в сан узле новый кафель. Рассмотрим все виды оплаты: ипотеку, сертификаты, наличные. Чистая...

35 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
3 100 000 ₽

89 596 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Лот №9471. Продаётся просторная однокомнатная квартира в хорошем состоянии . Высокий первый этаж. На всех окнах пластиковые стеклопакеты по всей квартире. Санузел совмещённый. Тамбур на 2 квартиры. Остаётся частично мебель, по договоренности. Хорошие соседи, чистый подъезд....

50 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 500 000 ₽

149 403 ₽ за м²

50 м² этаж 9

Лот №9538. Продается однокомнатная квартира с потрясающим видом на Волгу! Адрес: мкр. Волжский-2, ул. Максима Горького, 38/2 Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем светлой и просторной однокомнатной квартиры площадью 50, 2 кв.м на 9 этаже (из 10) с великолепным...

40 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 700 000 ₽

141 090 ₽ за м²

40 м² этаж 8

Лот №9562. Продается уютная 1-комнатная квартира в новом микрорайоне! Предлагается к продаже светлая и просторная однокомнатная квартира общей площадью 40, 4 кв.м, расположенная на 8 этаже кирпичного дома. Особенности квартиры: • Просторная кухня: 11 кв.м – идеальное место...

33 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 400 000 ₽

103 344 ₽ за м²

33 м² этаж 4

Лот №9567. ✨ Уютная однокомнатная квартира в микрорайоне Юраково — ваш новый дом уже ждёт! ✨ Ищете комфортное жильё, куда можно переехать без лишних хлопот? Эта светлая, чистая квартира на среднем этаже — идеальный вариант для тех, кто ценит уют, порядок и удобство....

20 м² , 1-комнатную квартиру 5 декабря 2025
1 690 000 ₽

84 500 ₽ за м²

20 м² этаж 4

Лот №8850. Продаю уютную студию с дизайнерским ремонтом. Общая площадь 21.кв . м., жилая 14 кв.
Вся техника и мебель остается новым владельцам.
1 вз. собственник, никто не проживает, никто не прописан.
Любая форма оплаты, быстрый выход на сделку. Помощь в оформлении ипотеки в...

33 м² , 1-комнатную квартиру 7 октября 2025
3 750 000 ₽

112 276 ₽ за м²

33 м² этаж 7

Лот №8561. Продается однокомнатная квартира в юго-западном районе. Дом панельный , 1995 года постройки. Удобное месторасположение, где в шаговой доступности есть всё необходимое для комфортной жизни: школа, детский сад, магазины. Недалеко остановка общественного транспорта,...