Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Чебоксарах. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 383 актуальных предложений на сегодня.

383 предложения

Сортировать:
34 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
6 200 000 ₽

183 432 ₽ за м²

34 м² этаж 5

Лот №9444. В продаже 1 комнатная квартира в развивающемся микрорайоне Садовый.Идеальное место для комфортного проживания. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности, детский сад, школа, магазины, аптеки, и другие социально-значимые учреждения. Благоустроенная детская...

45 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
6 500 000 ₽

144 445 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Лот №9445. Предлагаем светлую и уютную 1-комнатную квартиру в новом кирпичном доме в центре г. Чебоксары по ул. Цивильcкaя, д.7., на 4 эт., с автономным отоплением. Уcпей приобрести эту квaртиру! Инфраструктура хорошо развита. Удобства в шаговой доступности - детский caд, школa,...

59 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
10 000 000 ₽

169 492 ₽ за м²

59 м² этаж 4

Лот №9510. Продаётся однокомнатная квартира в СЗР.Большая светлая и очень теплая квартира в кирпичном доме.Общей площадью 59м². Просторная спальня 35, 5 м², кухня 18, 5 м². В квартире сделан свежий ремонт. Установлены качественные межкомнатные двери, надежная входная дверь....

58 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 890 000 ₽

101 728 ₽ за м²

58 м² этаж 10

Продается уютная, светлая двухкомнатная квартира по хорошей цене. Общая площадь квартиры составляет 57, 9 кв.м. , без лоджии 52, 1 кв.м. Квартира расположена на 10-м этаже, красивый вид из окна, окна выходят на улицу, что создает приятную атмосферу и хорошую освещенность в течение...

40 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 550 000 ₽

138 750 ₽ за м²

40 м² этаж 8

Продается однокомнатная квартира в центре Новоюжного района в доме 2012 года постройки по хорошей цене. Общая площадь квартиры составляет 40 кв. м, что обеспечивает комфортное проживание для большой семьи. Квартира расположена на 8-м этаже, окна выходят на улицу, что создает...

36 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
4 200 000 ₽

116 667 ₽ за м²

36 м² этаж 5

Продаётся 1- комнатная квартира на 5 этаже девятиэтажного дома. Адрес: г.Чебоксары, ул. М.Павлова, д.56 О КВАРТИРЕ: - комнаты в квартире правильной формы - общая площадь - 36 кв.м. (с балконом), площадь кухни - 8 кв.м. - установлены счетчики на газ и на воду - входная дверь новая,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 25 февраля 2026
3 500 000 ₽

109 035 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Лот №9149. Продаю однокомнатную квартиру в НЮР. Можно заехать и жить! ⠀ Квартира светлая и тёплая. Больших вложений не требует. Частично мебель и бытовая техника остаётся новым собственникам. ⠀ Чистый подъезд, порядочные соседи. Хорошая инфраструктура. Все...

50 м² , 2-комнатную квартиру 25 февраля 2026
6 150 000 ₽

123 247 ₽ за м²

50 м² этаж 5

Лот №9150. Продаётся двухкомнатная квартира в СЗР.Очень светлая, солнечная и тёплая квартира в спальном районе города. В квартире сделан косметический ремонт. Во всей квартире натяжные потолки. Установлены пластиковые окна, надежная входная дверь. Новому собственнику...

33 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 499 000 ₽

166 637 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Продается однокомнатная квартира в Лучшем микрорайоне города Чебоксары - " Новый город". Дом кирпичный, 2017 года постройки. Отличный ремонт . В квартире остается кухонный гарнитур и частично мебель. Большой благоустроенный двор. Покрытие игровых площадок и спортивной...

13 м² , 1-комнатную квартиру 19 февраля 2026
1 710 000 ₽

133 594 ₽ за м²

13 м² этаж 5

Лот №9127. Продается уютная студия с качественным дизайнерским ремонтом И красивейшим видом . Жилая площадью 13 кВ. Просторная комната оборудована современным диваном-кроватью.Район развитый , в шаговой доступности находится остановка , магазины , школа, садик. Отличное...

44 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 000 000 ₽

159 091 ₽ за м²

44 м² этаж 8

Лот №9520. ВНИМАНИЕ!!! Предлагаем Вам отличную квартиру в самом центре нашего города. Уникальное расположение. Квартира очень светлая. В чем же ее преимущества:-квартира расположена в новом доме с автономным отоплением. -квартира с отличной планировкой. Балкон из кухни....

22 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
1 950 000 ₽

88 637 ₽ за м²

22 м² этаж 7

Лот №9521. В продаже уютная, теплая квартира , со свежим ремонтом. С мебелью и техникой. 1 взрослый собственник. Без долгов и обременений. Свободна от проживания. Ключи в день сделки. Подходит по ипотеке. Звоните, показ в любое время по предварительной договоренности. В нашем...

49 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2026
9 999 000 ₽

205 319 ₽ за м²

49 м² этаж 8

Лот №6893. Продается шикарная 1 комнатная квартира с видом на Волгу .Дом - комфорт класс. Удобная планировка , кухня большая . Автономное отопление , престижный район. Закрытая дворовая территория . Чистая продажа , без обременения. Рассмотрим все виды оплаты . Помощь в...

78 м² , 4-комнатную квартиру 26 февраля 2026
8 200 000 ₽

105 535 ₽ за м²

78 м² этаж 4

Лот №9151. Представляю вашему вниманию хорошую 4 комнатную квартиру общей площадью 85кв.м. в СЗР в панельном доме.‎ В округе дома оборудованы детские зоны с разнообразием игровых элементов: детский городок с веселыми горками, каруселями и качелями, а так же для активных...

41 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 500 000 ₽

110 566 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Лот №9523. Двушка с изолированными комнатами Продается двухкомнатная квартира улучшенной планировки в кирпичном доме. Суть улучшений по сравнению с обычными хрущёвками: - изолированные комнаты, разделенные прихожей - раздельный санузел - отдельно горячее и холодное...

70 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
11 990 000 ₽

170 798 ₽ за м²

70 м² этаж 5

Лот №9446. В ЖК бизнескласса Welltown продается просторная 2-х комнатная квартира в чистовой отделке white box.Eё преимущeства:- квapтира раcположенa в кирпичном дoмe нa среднем 5 этаже;- в квартире установлены большие панорамные окна, из которых открывается живописный вид на р.Волга;-...

127 м² , Многокомнатную квартиру 27 апреля 2026
8 800 000 ₽

69 401 ₽ за м²

127 м² этаж 4

Лот №9443. Продается 5-комнатная квартира в развитом районе Юго-западный! Адрес: ул. Мате Залка, дом 15 Преимущества вашего нового дома: - Отличная локация: квартира расположена в одном из самых востребованных районов. Около дома находятся остановки общественного...

36 м² , 1-комнатную квартиру 23 марта 2026
4 500 000 ₽

125 000 ₽ за м²

36 м² этаж 5

Продается однлкомнатная квартира в хорошем состоянии. Раcпoлoжeнa в Садовом микроpайоне г.Чебoкcaры. Тиxий спокойный двор, в шаговой доступности новая школа, магазины, банк. Дом c поквартирным счётчиком тепла. Два собственника, без обременения. Просмотр по...

64 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
9 200 000 ₽

144 201 ₽ за м²

64 м² этаж 7

Xотитe кваpтиpу в caмом Центре гoрoда с pазвитoй инфpaструктуpoй или для влoжeния дeнег? Тогда вaм очeнь пoвeзло!!! ПPOДАETСЯ: Пpостoрная 2-ух кoмнaтная квартирa в мкр.Благовещенский в городе Чeбoкcaры нa 8 этаже 10 этaжнoго кирпичного дома нoвoго пpoекта. Чиcтый пoдъезд, дoбpожeлательные...

82 м² , 3-комнатную квартиру 15 января 2026
5 200 000 ₽

63 415 ₽ за м²

82 м² этаж 3

Лот №8859. Срочно продается 3x комнатная квартира в отличном состоянии распашонка - поэтому очень светлая и уютная квартира с большой квадратной прихожей. Общая 82 м2, жилая 49 м2, площадь кухни 10 м2. 3 этаж четырехэтажного дома, кирпичный. Есть балкон и лоджия, раздельный санузел,...

47 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
7 650 000 ₽

162 766 ₽ за м²

47 м² этаж 2

Лот №9414. Вашему вниманию представлена просторная 1-ая квартира в в северо- западном районе Волжский-2.Дом из цельного кирпича, 2005 года постройки.В квартире 3 м высокие потолки, большие панорамные окна, что добавляет больше естественного освещения и делают квартиру более...

26 м² , 1-комнатную квартиру 15 января 2026
3 099 999 ₽

119 231 ₽ за м²

26 м² этаж 8

Лот №8970. В продаже замечательная СТУДИЯ, где можно заехать и жить! - по документам - СВОЙ законный САНУЗЕл (не перепланировка!!!). Комната расположена в г. Чебоксары по адресу пр-т Мира, д.76. Успей приобрести эту СТУДИЮ с ремонтом в районе со всей необходимой...

36 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
3 600 000 ₽

100 279 ₽ за м²

36 м² этаж 2

Лот №9462. Продается однокомнатная квартира в новоюжном районе малосемейного типа. В квартире хороший ремонт, пластиковые окна, новые межкомнатные двери, железная входная дверь. Остается вся мебель и техника, а именно стиральная машина, холодильник, микроволновка, есть все...

35 м² , 1-комнатную квартиру 13 апреля 2026
4 600 000 ₽

130 312 ₽ за м²

35 м² этаж 6

Лот №9366. Продается уютная однокомнатная квартира! Адрес: ул. Ленинского Комсомола, дом 58 Предлагаем вашему вниманию светлую и очень милую однокомнатную квартиру площадью 33, 1 кв.м без учета балкона. Эта квартира — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство....

44 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
6 100 000 ₽

138 637 ₽ за м²

44 м² этаж 11

Лот №9468. Продается квартира с хорошим ремонтом, кухонный гарнитур остается в подарок. Квартира вложений не требует, окна везде пластиковые, натяжные потолки, на полу ламинат, в сан узле новый кафель. Рассмотрим все виды оплаты: ипотеку, сертификаты, наличные. Чистая...

60 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
8 499 000 ₽

140 712 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Лот №8616. Продаю уютную квартиру 60, 4 кв.м. с лоджией. Мебель частично остаётся. Квартира не торцевая. Возле дома открытая стоянка. Отличная инфраструктура, напротив дома школа, садик, магазины, валбарис, озон, аптека. В пяти минутах остановка. Подъезд чистый. Хорошие соседи....

74 м² , 4-комнатную квартиру 17 февраля 2026
8 500 000 ₽

115 177 ₽ за м²

74 м² этаж 5

Лот №7362. Продается уютная 4-х комнатная квартира в теплом кирпичном доме с центральным отоплением. Квартира ремонтом, частично с мебелью. Удобная планировка квартиры, комнаты просторные с замечательным видом из окон. В квартире установлены счетчики учета,...

81 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
14 999 999 ₽

184 957 ₽ за м²

81 м² этаж 6

Лот №9367. Продается просторная трехкомнатная квартира в самом центре города в кирпичном доме с индивидуальным отоплением. В квартире сделан качественный ремонт, сан.узел в современном кафеле. Остается кухонный гарнитур, встраиваемая техника и часть мебели. Развитая...

50 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 500 000 ₽

149 403 ₽ за м²

50 м² этаж 9

Лот №9538. Продается однокомнатная квартира с потрясающим видом на Волгу! Адрес: мкр. Волжский-2, ул. Максима Горького, 38/2 Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем светлой и просторной однокомнатной квартиры площадью 50, 2 кв.м на 9 этаже (из 10) с великолепным...

65 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
10 300 000 ₽

158 706 ₽ за м²

65 м² этаж 5

Лот №9433. Продаётся двухкомнатная квартира в СЗР микрорайон "Радужный".Очень светлая, тёплая и уютная квартира в спальном районе города. Квартира распашонка общей площадью 67, 5 м². Две просторные комнаты 22, 2 м² и 15, 8 м², кухня 10, 6 м², кладовая ( гардеробная) комната.В квартире...

На заметку тем, кто планирует купить квартиру в Чебоксарах  

Сегодня на чебоксарском рынке недвижимости представлен большой выбор предложений о продаже квартир в новостройках и во вторичном фонде - в центре и за городом. Цена жилья варьирует в зависимости от возраста дома, состояния жилого помещения, площади, планировки, а также особенностей района расположения - качества инфраструктуры и наличия транспортных развязок.

 

Объявления о продаже квартир в Чебоксарах на сайте "Акула"
База сайта Akula. ru  - это объявления о продаже квартир от застройщиков, частных собственников, посредников (частных риелторов и агентств). Найти нужное предложение вы можете при помощи специальной системы поиска, разработанной нашими специалистами. Вы можете отсортировать варианты по цене, месту расположения, площади, числу комнат. На чебоксарском рынке жилой недвижимости к продаже предлагаются: 

  • Студии – однокомнатные квартиры  без внутренних перегородок (кухня, гостиная, спальня, холл - это единое помещение).  Бюджетные варианты отличаются небольшой площадью, кухнями-нишами. Есть студии и в престижных чебоксарских ЖК (жилых комплексах). Такие квартиры продаются с качественной готовой отделкой, а иногда - и с меблировкой.