Аренда квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру в Республике Чувашия. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 17 актуальных предложений на сегодня.

17 предложения

Сортировать:
34 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
20 000 ₽/мес

589 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 5

Лот №9548. Сдаётся уютная 1‑комнатная квартира на 5‑м этаже в спокойном районе — подойдёт семьям с детьми и владельцам домашних животных!Квартира светлая, с окнами во двор: тихо, безопасно, без уличного шума. Внутри есть телевизор для комфортного отдыха.Преимущества:-...

66 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
30 000 ₽/мес

459 ₽ за м²/мес.

66 м² этаж 9

Лот №9512. Сдаем уютную , теплую двухкомнатную квартиру, в кирпичном доме. С мебелью и техникой. Квартира в отличном жилом состоянии, сдается на длительный срок. Есть все необходимое для комфортного проживания . В пешей доступности вся инфраструктура: детские сады,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 30 сентября 2023
8 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 3

Срочно сдается сдается квартира. Пишите на W-App ! В квартире имеется все необходимое для проживания : мебель, посуда, телевизор, плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности . Возможно подключение к любому из...

72 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
45 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

72 м² этаж 11

Лот №9577. ✨Сдаётся уютная двухкомнатная квартира‑распашонка с отличным ремонтом — в тихом районе!✨ Внутри всё для комфортной жизни: - стиральная и посудомоечная машины, холодильник, кондиционер; - посуда и новое постельное белье; - большая лоджия с видом на...

51 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
20 000 ₽/мес

397 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 7

Лот №9569. Сдаётся в аренду уютная квартира на 7‑м этаже с окнами во двор — тихо и спокойно, без шума с улицы. В доме есть лифт, рядом расположены магазины, остановки общественного транспорта и детскиже площадки.В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания:...

34 м² , 1-комнатную квартиру 12 октября 2023
7 000 ₽/мес

206 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

Срочно сдается сдается квартира. Пишите на WhatsApp ! В квартире имеется все необходимое для проживания : мебель, посуда, телевизор, плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности . Возможно подключение к любому...

35 м² , 1-комнатную квартиру 12 октября 2023
7 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 3

40 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
21 000 ₽/мес

525 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 10

Лот №9232. Сдается в долгосрочную аренду просторная и светлая однокомнатная квартира. Все необходимое для проживания имеется: кухонный гарнитур с необходимой мебелью, холодильник, стиральная машина, 2 дивана, комод. В шаговой доступности школы, детские сады, магазины,...

132 м² , 4-комнатную квартиру 15 апреля 2026
70 000 ₽/мес

531 ₽ за м²/мес.

132 м² этаж 4

Лот №9381. Сдается в долгосрочную аренду просторная крупногабаритная квартира. В квартире есть вся необходимая мебель и техника. 2 санузла. Просторная кухня гостиная с зоной отдыха с видом на храм. В квартире четыре комнаты, в каждой по 2 спальных места. Дом расположен в...

45 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
35 000 ₽/мес

778 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 8

Лот №9484. Сдаётся однокомнатная квартира в микрорайоне "Волжский-3 "Только на длительный срок! В квартире выполнен свежий косметический ремонт, новая мебель и техника. В квартире все чисто и аккуратно. Есть все, что необходимо для проживания. В квартире индивидуальное...

54 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
27 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 1

Лот №8986. Сдается уютная 2-х комнатная квартира на высоком первом этаже. В квартире есть все для комфортного проживания, очень теплая, комнаты выходят на обе стороны, просторная кухня, тамбур на 2 квартиры. К заселению рассматриваем взрослых, платежеспособных арендаторов...

36 м² , 1-комнатную квартиру 7 марта 2026
22 000 ₽/мес

612 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 8

Лот №9156. Сдам просторную и современную 1 комн. квартиру в долгосрочную аренду. Квартира с индивидуальным отоплением, коммунальные платежи не высокие! Есть лоджия, совмещенный санузел, качественный ремонт.В квартире есть все для комфортного проживания, вся мебель и...

45 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
16 000 ₽/мес

357 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 4

Лот №9440. Сдаётся 2х комнатная квартира на неопределённый период времени порядочным людям, одновременно продаём . Можно с детьми. Есть кровать, диван, стиральная машина, стенка, телевизор . Все в шаговой доступности. Аренда 16000, туда включены коммунальные услуги (счётчики)...

47 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
35 000 ₽/мес

742 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 13

Лот №9528. Сдается уютная евро 2-х комнатная квартира 42, 7м2 на 13 этаже монолитно-кирпичного дома. В квартире есть вся необходимая мебель и техника, гардеробная, 2 кондиционера. К заселению рассматриваем платежеспособных, добросовестных арендаторов, семейные пары с детьми,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 13 марта 2026
25 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 10

Лот №8933. Сдаётся однокомнатная квартира на длительный срок и микрорайоне Солнечный. Квартира уютная, светлая, тёплая.В квартире выполнен качественный ремонт. Вся мебель и техника новые. Есть все, что необходимо для комфортного проживания.Квартира на 10 этаже 12 этажного...

38 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
28 000 ₽/мес

737 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 5

Лот №8797. Сдаётся квартира, только на длительный срок! В квартире выполнен свежий косметический ремонт, новая мебель. В квартире все чисто и аккуратно. Есть все, что необходимо для проживания. Много места для хранения. Предпочтительно сдаётся работающим, прилежным...

56 м² , 2-комнатную квартиру 21 марта 2026
25 000 ₽/мес

446 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 1

Лот №8669. Сдается двухкомнатная квартира в долгосрочную аренду. Общая 56.1 м², жилая площадь 36.3 м², кухня 8.5 м². Первый этаж из 9 этажей, кирпичный. Центральное отопление, хорошее состояние, пассажирский лифт, раздельный санузел. Все подробности по телефону.