Продажа студии
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить студию в Республике Чувашия. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
29 м² , Студию 16 мая 2026
4 990 000 ₽

172 069 ₽ за м²

29 м² этаж 16

Хотите квартиру в Ново-Южном районе с развитой инфраструктурой или для вложения денег? Тогда вам очень повезло!!! ПРОДАЕТСЯ: Просторная квартира-студия на улице Асламаса города Чебоксары на 16 этаже 17 этажного кирпичного дома нового проекта. Чистый подъезд,...

19 м² , Студию 11 мая 2026
2 050 000 ₽

110 811 ₽ за м²

19 м² этаж 4

Возможна ипотека под ставку 11.90%! ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продается студия с шикарным ремонтом в центре в микрорайоне "Лумумбы" Планировка:общая площадь - 18.5 м2. Комната - 16 м2 Санузел - 2.5 м2 Высота потолков - 2.5 м. Преимущества квартиры:Кирпичный дом 1968 года постройки. Продажа...