Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Новочебоксарске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 107 актуальных предложений на сегодня.

107 предложения

Сортировать:
60 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 980 000 ₽

99 667 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Лот №8135. Продается 3-комнатная квартира на 5 этаже! Кирпичный дом ! Хороший район! Рядом с лицеем 18, детскими садиками, магазинами, Сбербанком и остановкой общественного транспорта. Основные характеристики: - Количество комнат: 3 - Этаж: 5 - Удобное...

70 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
9 700 000 ₽

138 572 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Лот №9306. ▌ Предлагается к продаже просторная 2-комнатная квартира в кирпичном доме премиум-класса ▌ Основные параметры: - Общая площадь: 70 кв. м. - Кухня: 12, 5 кв. м — просторная, светлая, идеально для семейных ужинов и встреч с друзьями. -Зал: 22, 8 кв.м.-Спальная: 14, 6 кв.м.-...

81 м² , Многокомнатную квартиру 25 февраля 2026
5 600 000 ₽

69 222 ₽ за м²

81 м² этаж 4

Лот №8981. Просторная пятикомнатная квартира ждет свою большую семью! Ищете идеальное гнездышко, где каждому будет уютно и комфортно? Тогда эта пятикомнатная квартира – именно то, что вам нужно! Что вас ждет? Пять комнат: Забудьте о спорах из-за личного пространства! Здесь...

61 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 750 000 ₽

127 050 ₽ за м²

61 м² этаж 6

Лот №9546. Продается светлая и просторная двухкомнатная квартира в кирпичном доме, расположенном в одном из самых востребованных микрорайонов города. Средний этаж обеспечивает комфортное проживание и отличную звукоизоляцию. Инфраструктура для комфортной жизни: - В...

43 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
3 000 000 ₽

70 258 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Лот №9550. Продаётся уютная двухкомнатная квартира на втором этаже с распашной планировкой и потрясающим видом на Волгу. Просторные комнаты, наполненные светом, создают атмосферу уюта и гармонии. Расположение — мечта для семьи:- в шаговой доступности школа и детский сад;-...

38 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 000 000 ₽

132 979 ₽ за м²

38 м² этаж 8

Лот №9518. B пpодажe 1 кoмнатная квартиpа нa 8 этажe шестнадцати- этажного мoнoлитнo-каркасного дома 2018 годa пocтрoйки. Oбщая площадь квартиры - 37, 6 кв.м, жилaя - 15, 6 кв.м, куxня - 10, 4 кв.м, санузел - 3, 7 кв.м. Установлены счетчики поквартирного учета коммунальных услуг (все поверены)....

56 м² , 2-комнатную квартиру 10 апреля 2026
4 850 000 ₽

86 608 ₽ за м²

56 м² этаж 5

Продается уютная, светлая двухкомнатная квартира по хорошей цене в самом центре города. Общая площадь квартиры составляет 56 кв.м. , без балкона 52 кв.м. Квартира расположена на 5-м этаже, окна выходят как на улицу, так и во двор, что создает приятную атмосферу и хорошую...

86 м² , 4-комнатную квартиру 14 апреля 2026
12 200 000 ₽

141 861 ₽ за м²

86 м² этаж 9

Лот №9373. Уютная кваpтира c дизaйнеpcким peмoнтoм и панорамным видoм из oкон, в дoмe 2020 годa пocтpойки. Bысокие потолки 2, 6 метpa cоздaют oщущениe проcтора. Bсe комнaты изoлиpовaны, чтo обecпечиваeт кoмфopт и привaтность. Из окон откpывается вид нa солнечную сторону, наполняя квартиру...

52 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 100 000 ₽

116 413 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Возможна ипотека под 12.99% на весь срок! ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Просторная однокомнатная квартира в тихом и спокойном мкр. Юраково-Нижнее Планировка:Общая площадь - 48.1 м2, с балконом - 52.4 м2 Комната - 23.2 м2 Кухня - 14.2 м2 Гардеробная - 1.7 м2 Ванная - 4.0 м2 Прихожая - 4.9 м2 Лоджия - 4.3 м2...

44 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 300 000 ₽

121 840 ₽ за м²

44 м² этаж 14

Лот №9403. Прoдаётcя уютная oднокомнатная квартиpа eврoдвушка c cовременным peмoнтoм. Kвартира pасположенa нa 14 этаже мoнoлитнoгo 16 этaжного дома, постpоенногo в 2019 гoду. Из окон oткрываeтcя приятный вид. Все стены и потолки квартиры выровнены, дизайнерский подход к ремонту. Санузел...

36 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 200 000 ₽

116 667 ₽ за м²

36 м² этаж 10

Лот №9573. Продаётся 1-комнатная квартира в Новочебоксарске. Панельный дом, 2007 г. постройки. ⠀ Главные плюсы: ✅ Год постройки 2007 ✅ Заезжай и живи. Косметический ремонт не срочный, но освежить можно по желанию. ✅ Всё включено: мебель и бытовая техника остаются вам. Экономия...

32 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
2 600 000 ₽

80 247 ₽ за м²

32 м² этаж 4

Лот №9463. Продаётся 1-к. под ремонт, 32, 6 м² , 4 этаж из 9. Раздельный с/у. Цена за м₂ ниже рынкаВыход на балкон из кухнюГлавные плюсы именно ЭТОГО варианта: ✅ Раздельный санузел. В 90% малосемеек он совмещённый — здесь вы сможете поставить полноценную ванну и унитаз с...

33 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 200 000 ₽

97 265 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Лот №9405. Уютная однокомнатная квартира в центре города — ваш новый дом уже ждёт! Продаётся светлая, полностью меблированная и оборудованная техникой однокомнатная квартира в самом сердце города. Здесь всё продумано для вашего комфорта: современная мебель, вся...

34 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
3 400 000 ₽

100 000 ₽ за м²

34 м² этаж 4

Лот №9466. ВНИМАНИЕ!!! Предлагаем Вам отличную квартиру Киевской планировки в г. Новочебоксарск. Квартира очень теплая и светлая. В чем же ее преимущества:-квартира не торцевая, средний этаж -установлена пластиковые окна, счетчики -балкон обшит вагонкой и остеклен-в квартире...

35 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
3 100 000 ₽

89 596 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Лот №9471. Продаётся просторная однокомнатная квартира в хорошем состоянии . Высокий первый этаж. На всех окнах пластиковые стеклопакеты по всей квартире. Санузел совмещённый. Тамбур на 2 квартиры. Остаётся частично мебель, по договоренности. Хорошие соседи, чистый подъезд....

63 м² , 2-комнатную квартиру 12 ноября 2025
7 600 000 ₽

121 600 ₽ за м²

63 м² этаж 7

Лот №8741. Отличное предложение для тех, кто ищет уютное и функциональное жилье с готовой обстановкой и удобной инфраструктурой!Продается евро 2-х комнатная квартира с индивидуальной и узаконенной планировкой. Кирпичный дом гарантирует тепло зимой и прохладу летом, ширина...

52 м² , 2-комнатную квартиру 21 марта 2026
3 500 000 ₽

67 308 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Лот №9257. КВАРТИРА КИЕВСКОЙ ПЛАНИРОВКИ!Продается двухкомнатная квартира на втором этаже 5 этажного дома! Чистый подъезд, хорошие соседи! Удобная планировка квартиры , комнаты изолированные, раздельный санузел, большая кухня, просторные комнаты! По всей квартире...

40 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 700 000 ₽

141 090 ₽ за м²

40 м² этаж 8

Лот №9562. Продается уютная 1-комнатная квартира в новом микрорайоне! Предлагается к продаже светлая и просторная однокомнатная квартира общей площадью 40, 4 кв.м, расположенная на 8 этаже кирпичного дома. Особенности квартиры: • Просторная кухня: 11 кв.м – идеальное место...

72 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
10 000 000 ₽

139 471 ₽ за м²

72 м² этаж 6

Лот №8758. В продаже просторная двухкомнатная квартира в кирпичном доме с индивидуальным отоплением, свой котел. Две лоджии, одна из которых переделана в спальную комнату. Над квартирой имеется тех этаж, можно сделать доступ из квартиры, будет место для хранения. Большая...

34 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
3 650 000 ₽

107 353 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Лот №9490. Продам квартиру в хорошем состоянии , заезжай и живи. О КВАРТИРЕ :- Состояние хорошее, -Установлены пластиковые окна-Железная входная дверь-Установлен встроенный шкаф купе.-В шкафу установлена двухспальная кровать, двухместная, новый качественный матрас.- Большой...

33 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
2 100 000 ₽

64 616 ₽ за м²

33 м² этаж 2

Лот №9590. Продаётся однокомнатная квартира общей площадью 32, 5 м². Комната 18м ² , кухня 7, 5 м² . Санузел раздельный, в кафеле.В квартире установлены пластиковые окна, хорошие межкомнатные двери, надежная входная дверь. Требуется косметический ремонт. Новым собственникам...

44 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2026
3 000 000 ₽

68 182 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Лот №9483. Продаём светлую и просторную двухкомнатную квартиру, идеально подходящая для тех, кто ценит комфорт и удобство. Расположена в шаговой доступности от остановки общественного транспорта — дорога до работы, учёбы или центра города займёт считанные...

35 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
3 330 000 ₽

95 966 ₽ за м²

35 м² этаж 3

Лот №9438. Продаётся ТЁПЛАЯ, СВЕТЛАЯ и УЮТНАЯ 1-комнатная то квартира в центре г. Новочебоксарск , б-р Гидростроителей, д. 12. В квартире общей площадью 34, 7 кв.м.: -кухня- 7 кв.м; -зал-21, 6 кв.м. Во всей квартире установлены пластиковые окна, напольное покрытие -линолеум, сан.узел и...

81 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
7 990 000 ₽

99 255 ₽ за м²

81 м² этаж 5

Большая 3-комнатная квартира для семьи с детьми в Новочебоксарске по адресу: г. Новочебоксарск ул. Советская, д. 73 Если вы ищете просторную квартиру, где у каждого будет своя комната — этот вариант для вас. Продаётся светлая 3-комнатная квартира с удобной семейной...

44 м² , 2-комнатную квартиру 7 февраля 2026
3 500 000 ₽

80 276 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Лот №9068. Продается уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме.Квартира в отичном состоянии, не требующая вложений. Комнаты изолированные. В доме сделан капитальный ремонт. Все коммуникации поменяны. Взрослый собственник, без долгов и обременения. Продажа в связи с...

34 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
2 750 000 ₽

80 175 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Лот №9507. Продаю уютную квартиру 34, 3 кв.м. с балконом. Пластиковые окна. Мебель частично остаётся, заезжайте и живите. Имеется общая дверь с соседом. Соседи доброжелательные. Отличная инфраструктура, рядом остановка, магазины, школа напротив дома, садики, рынок, аптеки,...

23 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
2 100 000 ₽

91 704 ₽ за м²

23 м² этаж 4

Лот №9265. Светлая студия с евроремонтом в центре. Кирпичный дом, тихий двор, 2 окна.Продаётся уютная студия в самом центре города. Квартира расположена в кирпичном доме на 4 этаже из 5. Сделана качественно, для себя — можно заезжать и жить без дополнительных вложений. О...

34 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
3 300 000 ₽

98 215 ₽ за м²

34 м² этаж 3

Лот №9268. Внесён задаток.Ищете уютное гнёздышко, куда можно сразу заехать и жить? Тогда эта однокомнатная квартира малосемейного типа – идеальный вариант для вас! Забудьте о ремонте и лишних хлопотах! Здесь уже всё сделано с любовью и на совесть: Стильный санузел:...

65 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 550 000 ₽

69 572 ₽ за м²

65 м² этаж 5

Лот №8920. Продается трехкомнатная квартира в центре города Новочебоксарска.Просторная жилая площадь позволит вам свободно обустроить пространство согласно вашим предпочтениям и потребностям семьи.Квартира в хорошем состоянии. Установлены пластиковые окна. Большая...

44 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 700 000 ₽

129 106 ₽ за м²

44 м² этаж 6

Квартира с новым ремонтом 44, 2 м² / 6 этаж / Никольский микрорайон Характеристики · Площадь: 44, 15 м² · Этаж: 6 из 12 (монолитно-кирпичный дом) · Безопасность: видеодомофон + камеры наблюдения · Лоджия: большая · Гардеробная: есть Что внутри уже сделано · Свежий ремонт (абсолютно...