Продажа комнат
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить комнату в Республике Чувашия. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 48 актуальных предложений на сегодня.

48 предложения

Сортировать:
14 м² , Комнату 22 апреля 2026
1 500 000 ₽

107 914 ₽ за м²

14 м² этаж 2

Лот №9411. В продаже замечательная комната, где можно заехать и жить! Комната расположена в г. Чебоксары по адресу пр.Мира, д.72. Успей приобрести эту комнату в районе и с развитой инфраструктурой - магазины, вокзалы, - всё рядом! В комнате по выписке ЕГРН - 13, 9 кв.м. !!!...

11 м² , Комнату 30 апреля 2026
1 150 000 ₽

104 546 ₽ за м²

11 м² этаж 2

Лот №9460. Продается аккуратная комната (со своим санузлом!!!) на 2- этаже 9-и этажного дома. В комнате сделан хороший ремонт: проведена вода для стиральной машины и раковины, новая проводка, натяжной потолок, пластиковое окно, новая железная дверь, свежие обои. Всё что есть на...

18 м² , Комнату 15 января 2026
1 099 000 ₽

61 056 ₽ за м²

18 м² этаж 3

Лот №8969. Продается комната в центре города . Средний 3 этаж , не угловая . Комната после ремонта. Окно пластиковое, новая входная дверь . Развитая инфраструктура: поликлиника напротив дома , магазины, аптеки все рядом . Садик и школа 10 во дворе . Проживают спокойные , хорошие...

22 м² , Комнату 24 апреля 2026
850 000 ₽

38 637 ₽ за м²

22 м² этаж 4

Лот №9427. Продается комната с типовым ремонтом в кирпичном доме в новоюжном районе. Общий коридор, рядом кухня, в конце коридора сан.узел и душевая. Развитая инфраструктура района, рядом больница, школа, детский сад. Остановка в шаговой доступности, возможность уехать в...

18 м² , Комнату 15 мая 2026
800 000 ₽

43 479 ₽ за м²

18 м² этаж 4

Лот №9539. Продаётся комната в кирпичном доме — уютное жильё с потенциалом для создания идеального пространства!В комнате оборудован собственный кухонный уголок с раковиной и всей необходимой техникой: микроволновой печью, холодильником и мини‑печью. Вся мебель...

17 м² , Комнату 21 апреля 2026
1 310 000 ₽

77 059 ₽ за м²

17 м² этаж 5

Лот №9407. Продается светлая комната-секциона в новоюжном районе города. Дом кирпичный, статус дома- общежитие. В комнате сделан новый ремонт: установлены пластиковые окна, новая белая входная дверь, натяжной потолок, обои в светлых тонах, на полу белый ламинат, заменена...

12 м² , Комнату 7 октября 2025
480 000 ₽

41 740 ₽ за м²

12 м² этаж 3

Лот №8571. B ПРOДAЖE кoмната на 3 этажe пятиэтажнoго киpпичного домa в общeжитии секционного типа. В комнате проведена холодная вода (узаконено), имеется раковина. Установлены регуляторы тепла. В комнате пластиковое окно, качественная входная дверь. Места общего содержатся в...

13 м² , Комнату 16 апреля 2026
980 000 ₽

75 385 ₽ за м²

13 м² этаж 9

Лот №9354. Продaетcя уютная комната секционного типа. Душ и туалeт на 4 кoмнаты.Взрослый собственник, без обременений. Cосeди cпoкoйныe. B пeшей дoступности садики, школа, магaзины, ТЦ Шупашкар, ДК Тракторостроителей, рынок Шупашкар, останoвка общecтвeнного тpaнспортa.Показ...

18 м² , Комнату 14 мая 2026
1 500 000 ₽

83 334 ₽ за м²

18 м² этаж 3

Лот №7132. Продается светлая и теплая комната в кирпичном доме в северо-западном районе. Это одно из популярных мест проживания для студентов, молодых людей, так как недалеко находятся высшие и средние профессиональнве учебные заведения, парки, набережная, торговые...

13 м² , Комнату 5 мая 2026
950 000 ₽

71 429 ₽ за м²

13 м² этаж 2

Лот №9494. Ваша уютная крепость у Ельниковской Рощи ждёт!Представляем вашему вниманию очаровательную комнату, которая станет вашим личным уголком комфорта и спокойствия. Расположенная всего в нескольких шагах от живописной Ельниковской Рощи, она идеально подойдет для...

50 м² , Комнату 18 марта 2026
1 580 000 ₽

31 600 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Лот №9239. Продаю комнату-секционку, площадью 16.5 кв.м. в СЗР. ⠀ Комната светлая, уютная. Обставлена мебелью и бытовой техникой. Проведены водоснабжение, водоотведение и подключены к стиральной машине. ⠀ Этаж и остальные места общего пользования ( туалет, душевая,...

13 м² , Комнату 20 ноября 2025
900 000 ₽

69 231 ₽ за м²

13 м² этаж 6

Лот №8784. Продается комната в секционке! Адрес: Эгерский бульвар, дом 3 Не упустите уникальную возможность стать владельцем уютной комнаты в прекрасно расположенном кирпичном доме. Эта комната идеально подходит как для проживания, так и для инвестиций в недвижимость....

18 м² , Комнату 19 мая 2026
1 550 000 ₽

85 636 ₽ за м²

18 м² этаж 4

Лот №9554. Продается уютная комната в отличной локации! Площадь: 18, 1 м² Адрес: Чебоксары, улица Грасиса, дом 4 Вы мечтаете о собственном уголке в спокойном и комфортном районе? У нас есть предложение, которое вам точно понравится! Преимущества: - Удобное расположение: В...

18 м² , Комнату 15 января 2026
900 000 ₽

50 000 ₽ за м²

18 м² этаж 3

Лот №8935. Продается комната. Общая 18 м², жилая площадь 11 м², кухня 6 м². 3 этаж из 5 этажей, кирпичный. Газовое отопление, пассажирский лифт, раздельный санузел, хороший ремонт, Все подробности по телефону.

23 м² , Комнату 16 мая 2026
1 490 000 ₽

65 066 ₽ за м²

23 м² этаж 3

ПРОДАЮТСЯ: Две смежные комнаты в четырехкомнатной квартире на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома в самом центре города.В одной комнате спальная, в другой-гостиная-зал.Есть свой балкон. Планировка:общая площадь без учета балкона 22, 9 кв.м комнаты 14, 6 + 8, 3 кв.м....

16 м² , Комнату 13 января 2026
778 000 ₽

48 025 ₽ за м²

16 м² этаж 3

Продается комната-секционка с отличным ремонтом в кирпичном доме: на полу ламинат, стеклопакет, натяжной потолок. В секции 4 комнаты. Душевая в хорошем состоянии. Один взрослый собственник. Квартира без обременения. Удобная транспортная развязка: 5 мин до остановки...

17 м² , Комнату 24 января 2026
990 000 ₽

58 236 ₽ за м²

17 м² этаж 2

Продается отличная уютная комната со свежим ремонтом. Находится на 2 этаже в кирпичном доме. Общая площадь 17 кв.м., жилая площадь 13, 9 кв.м. Состояние отличное, есть небольшой балкон, свежий ремонт, стеклопакеты, железная дверь. Район с отличной инфраструктурой: рядом...

14 м² , Комнату 23 мая 2026
1 250 000 ₽

91 912 ₽ за м²

14 м² этаж 3

Продается комната по адресу Мате Залка д.10, на 3 этаже 9-этажного дома.Отличное расположение, тихий спокойный район с развитой инфраструктурой! О помещении и доме: — этаж: 3 из 9. —секционный закрытый тип комнат, отличное уединение. — хороший район – спокойные соседи —кухня...

11 м² , Комнату 18 мая 2026
1 050 000 ₽

96 331 ₽ за м²

11 м² этаж 9

Лот №8497. Продается аккуратная комната 11 кв с раковиной в комнате! В комнате сделан хороший ремонт, вода из раковины в комнате сливается не насосом а прямо в канализацию, пластиковое окно, железная дверь. Всё что есть на фотографиях- всё остаётся новому владельцу! В...

22 м² , Комнату 20 мая 2026
1 400 000 ₽

63 637 ₽ за м²

22 м² этаж 2

Лот №9154. В ПРОДАЖЕ комната в центре города на 2 этаже пятиэтажного кирпичного дома в общежитии коридорного типа. В комнате имеется санузел: ванна, раковина, унитаз.Комната имеет общую площадь 22 кв.м + балкон 9 кв.м. Также в комнате расположена отдельная комната –...

20 м² , Комнату 4 января 2026
820 000 ₽

41 000 ₽ за м²

20 м² этаж 4

Лот №8423. Продается комната в центре города! Адрес: улица Петрова, дом 7 Этаж: 4 Мы рады представить вам замечательную комнату с качественным свежим ремонтом, расположенную в самом сердце города. Преимущества: - Уют и комфорт: Площадь комнаты составляет 10 кв.м, что...

10 м² , Комнату 23 мая 2026
790 000 ₽

83 158 ₽ за м²

10 м² этаж 2

Лот №9177. Внимание!!! Предлагаем Вам комнату в самом центре нашего прекрасного города!!! Она очень светлая и уютная, расположена на первой линии центральной улицы города. Несмотря на небольшую площадь, Если проявить фантазию, то можно сделать очень уютное гнездышко....

17 м² , Комнату 18 декабря 2025
1 800 000 ₽

105 883 ₽ за м²

17 м² этаж 2

Лот №7605. Продается уютная комната-студия площадью 17 кв.м.. Студия на втором этаже, очень теплая. Удобная планировка, с хорошим ремонтом, с мебелью и бытовой техникой. Комната просторная с видом из окон во двор. Санузел совмещенный, пластиковое окно. Балкон остекленный и...

18 м² , Комнату 5 мая 2026
1 160 000 ₽

65 910 ₽ за м²

18 м² этаж 3

Лот №8971. Продаётся комната - студия со всеми удобствами в комнате. Дом кирпичный. В комнате есть кухонный уголок, санузел совмещённый. Пластиковый стеклопакет. Дом коридорного типа, возможна покупка в ипотеку. В комнате остаётся вся мебель и техника ( кухонный гарнитур,...

15 м² , Комнату 16 декабря 2025
750 000 ₽

50 000 ₽ за м²

15 м² этаж 9

Лот №8502. Продается уютная комната с балконом в центре города на 9/9 этаже кирпичного дома. В доме полностью заменены стояки отопления, новый лифт. Есть возможность провести воду в комнату. В коридоре имеется 2 ящика для хранения овощей. Во дворе расположена новая детская...

10 м² , Комнату 8 мая 2026
800 000 ₽

80 000 ₽ за м²

10 м² этаж 4

Продается комната в центре города, на 4 этаже 4-этажного дома. Удачное расположение обеспечивает легкую транспортную доступность: остановки «Николаева» и «Будайка» рядом, откуда удобно добираться в любую точку города. О помещении и доме: — Этаж: 4 из 4. — На этаже...

14 м² , Комнату 20 мая 2026
1 250 000 ₽

92 593 ₽ за м²

14 м² этаж 5

Комната - в центре Чебоксар ул. Кооперативная, 6 (5 этаж) Хотите жить в самом сердце города? предлагаем уютную комнату с отличной транспортной доступностью и всей необходимой инфраструктурой рядом! первая линия Почему это выгодно: центр города — экономия времени на...

14 м² , Комнату 21 мая 2026
800 000 ₽

57 143 ₽ за м²

14 м² этаж 2

Вашему вниманию представляем объект недвижимости комната в двухкомнатной квартире в северо-западном районе города Чебоксары Адрес: г.Чебоксары, ул. Мичмана Павлова д.3 ✔ Удобное расположение ✔ Развитая инфраструктура — рядом магазины, остановки, школы и детские...

17 м² , Комнату 18 марта 2026
1 295 000 ₽

76 177 ₽ за м²

17 м² этаж 1

Лот №8805. В продаже замечательная комната, где можно заехать и жить! Комната расположена в г. Чебоксары по адресу пр.Ленина, д.51, корпус 1. Успей приобрести эту комнату с ремонтом в районе со всей необходимой инфраструктурой! В комнате - 17 кв.м. Кухня на 5 комнат....

18 м² , Комнату 20 мая 2026
1 020 000 ₽

56 354 ₽ за м²

18 м² этаж 2

Лот №9361. Комната‑студия «заезжай и живи» — всё включено!Не нужно тратиться на ремонт и мебель: в комнате уже есть всё необходимое для комфортной жизни! Комната в центре города, на первой линии. В шаговой доступности: остановки общественного транспорта, школы, детские сады...