Продажа квартир улица Советская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Советская в Новочебоксарске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 16 актуальных предложений на сегодня.

16 предложения

Сортировать:
81 м² , Многокомнатную квартиру 25 февраля 2026
5 600 000 ₽

69 222 ₽ за м²

81 м² этаж 4

Лот №8981. Просторная пятикомнатная квартира ждет свою большую семью! Ищете идеальное гнездышко, где каждому будет уютно и комфортно? Тогда эта пятикомнатная квартира – именно то, что вам нужно! Что вас ждет? Пять комнат: Забудьте о спорах из-за личного пространства! Здесь...

61 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 750 000 ₽

127 050 ₽ за м²

61 м² этаж 6

Лот №9546. Продается светлая и просторная двухкомнатная квартира в кирпичном доме, расположенном в одном из самых востребованных микрорайонов города. Средний этаж обеспечивает комфортное проживание и отличную звукоизоляцию. Инфраструктура для комфортной жизни: - В...

44 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 300 000 ₽

121 840 ₽ за м²

44 м² этаж 14

Лот №9403. Прoдаётcя уютная oднокомнатная квартиpа eврoдвушка c cовременным peмoнтoм. Kвартира pасположенa нa 14 этаже мoнoлитнoгo 16 этaжного дома, постpоенногo в 2019 гoду. Из окон oткрываeтcя приятный вид. Все стены и потолки квартиры выровнены, дизайнерский подход к ремонту. Санузел...

81 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
7 990 000 ₽

99 255 ₽ за м²

81 м² этаж 5

Большая 3-комнатная квартира для семьи с детьми в Новочебоксарске по адресу: г. Новочебоксарск ул. Советская, д. 73 Если вы ищете просторную квартиру, где у каждого будет своя комната — этот вариант для вас. Продаётся светлая 3-комнатная квартира с удобной семейной...

64 м² , 2-комнатную квартиру 12 марта 2026
5 700 000 ₽

89 342 ₽ за м²

64 м² этаж 6

Лот №8234. Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру на шестом этаже десятиэтажного монолитного дома. Просторная кухня площадью 11.7 квадратных метров станет идеальным местом для семейных ужинов и дружеских встреч. Расположение квартиры обеспечивает...

96 м² , 3-комнатную квартиру 20 января 2026
9 100 000 ₽

95 288 ₽ за м²

96 м² этаж 8

Лот №8594. Представляю вашему вниманию прекрасную трехкомнатную квартиру общей площадью 102.5 квадратных метров в уютном районе Юраково. Дом кирпичный, обеспеченный собственным ТСЖ, благодаря чему обеспечивается комфортное проживание с низкими коммунальными...

45 м² , 2-комнатную квартиру 4 апреля 2026
3 200 000 ₽

70 641 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Лот №8022. В продаже просторная 2 х комнатная, квартира с отличной планировкой: санузел раздельный, комнаты изолированные. Собственники взрослые, без долгов и обременений. Звоните, показ в любое время по предварительной договоренности.В нашем офисе Вы можете оформить...

66 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
5 100 000 ₽

77 626 ₽ за м²

66 м² этаж 4

Лот №9152. В пpoдажe 3-х комнатная кваpтирa на четвертом этаже девятиэтажного пaнeльнoгo дoма в районе гopoда c прекрасной инфраструктурoй в доме магазина "Дубрава". Нe тоpцевaя. Плaниpовкa - распашонка.Oбщaя площадь квартиры 65, 7 кв.м (бeз учетa балкoна), жилaя - 36, 6 кв.м, куxня - 9, 7 кв.м. Сaнузeл...

45 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
3 500 000 ₽

77 952 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Лот №9248. Продается двухкомнатная квартира в Новочебоксарске! Адрес: г. Новочебоксарск, ул. Советская, дом 4. Предлагаем вам уникальную возможность стать счастливым обладателем уютной и комфортной квартиры, расположенной на третьем этаже современного жилого дома с...

69 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 800 000 ₽

84 426 ₽ за м²

69 м² этаж 2

Лот №9461. Трешка с индивидуальным отоплением Продается трехкомнатная квартира-распашонка (двухсторонняя планировка) в панельном доме 1987 года.✔ Во всем доме недавно полностью заменили отопление с центрального, на индивидуальное, то есть в каждой квартире установлен свой...

70 м² , 2-комнатную квартиру 13 февраля 2026
7 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

70 м² этаж 16

Лот №8813. Продается уютная 2-комнатная квартира с отличной планировкой "распашонка". Характеристики: - Площадь кухни: 15 кв. м – просторная и светлая, идеально подходит для кулинарных экспериментов. - Раздельный санузел: удобство и комфорт для вашей семьи. - Шикарный вид из...

35 м² , 1-комнатную квартиру 13 января 2026
3 300 000 ₽

94 883 ₽ за м²

35 м² этаж 8

ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ИНВЕСТИЦИИ! ЖК по улице Советской это уникальное сочетание квартир, магазинов и предприятий обслуживания в одном месте создающий образ жизни комфорта и удобства во всём городе Новочебоксарск. Наши преимущества: - На территорию можно попасть через...

86 м² , 3-комнатную квартиру 27 сентября 2025
9 000 000 ₽

104 288 ₽ за м²

86 м² этаж 2

Лот №3991. Продаётся просторная 3-х комнатная квартира с индивидуальным отоплением. Заезжай и живи. С хорошим ремонтом, санузел раздельный в кафеле. Большая лоджия с панорамным остеклением. Жилая площадь квартиры 86.3 м2 + лоджия 6.3 м2. Остаётся мебель : новый кухонный гарнитур,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 900 000 ₽

159 030 ₽ за м²

37 м² этаж 4

Лот №9220. Ваша мечта ждет вас! Продается стильная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом!Ищете идеальное жилье, куда можно сразу заехать и жить с комфортом? Поздравляем, вы его нашли! Эта уютная однокомнатная квартира – настоящий бриллиант, готовый стать вашим...

41 м² , 1-комнатную квартиру 27 сентября 2025
3 720 000 ₽

90 511 ₽ за м²

41 м² этаж 12

Лот №7306. Предлагаем Вашему вниманию просторную однокомнатную квартиру в доме комфорт класса. Квартира имеет удачную планировку, комнаты правильной формы, отличные видовые характеристики. 1 взрослый собственник. Дом сдан в эксплуатацию.Инфраструктура прекрасно развита:...

35 м² , 1-комнатную квартиру 13 января 2026
3 377 000 ₽

97 097 ₽ за м²

35 м² этаж 12