Продажа квартир улица Мате Залка
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Мате Залка в Чебоксарах. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
127 м² , Многокомнатную квартиру 27 апреля 2026
8 800 000 ₽

69 401 ₽ за м²

127 м² этаж 4

Лот №9443. Продается 5-комнатная квартира в развитом районе Юго-западный! Адрес: ул. Мате Залка, дом 15 Преимущества вашего нового дома: - Отличная локация: квартира расположена в одном из самых востребованных районов. Около дома находятся остановки общественного...

36 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 800 000 ₽

104 396 ₽ за м²

36 м² этаж 7

Лот №9499. Продается квартира состоящая из ДВУХ ПОЛУГОСТИНОК, объединенных в 1 объект. БЕЗ НАСОСА! По документам в выписке с ЕГРН площадь 36, 4 кв.м.В квартире сделан качественный ремонт: установлены пластиковые окна, новые двери, ремонт в санузлах , плитки нового образца, на...

73 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
4 190 000 ₽

57 241 ₽ за м²

73 м² этаж 1

Идеальное место для семьи и выгодная инвестиция в будущее! Предлагаем к продаже уютную трехкомнатную квартиру в кирпичном доме, расположенную в развитом Юго-Западном районе. Здесь вас ждет комфорт, удобство и прекрасная инфраструктура! Почему именно эта квартира? •...

54 м² , 2-комнатную квартиру 13 января 2026
5 399 000 ₽

99 982 ₽ за м²

54 м² этаж 6

Предлaгаeм Вaшему внимaнию уютную двухкомнатную квaртиpу в хорошем coстoянии. Удобная плaниpoвка с большой лоджией. Шестой этaж c oтличным видoм из oкoн. Изолирoванныe комнаты правильнoй фoрмы. Пpoстopнaя приxoжaя. Bмeститeльнaя клaдовка . Утеплённая лоджия. Раздельный санузел в...

66 м² , 3-комнатную квартиру 13 января 2026
5 950 000 ₽

90 702 ₽ за м²

66 м² этаж 7

Продается уютная трехкомнатная квартира-распашонка по адресу: ул. Мате Залка , дом 6/12 , по цене 6125000 . Квартира находится на 7 этаже. Дом панельный, 1986 года, есть лифт , отопление центральное. Общая площадь квартиры 65.60 кв.м., жилая площадь 41.30 кв.м., площадь кухни 7.60 кв.м....

110 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
11 700 000 ₽

106 364 ₽ за м²

110 м² этаж 8

? Продаётся светлая 3‑комнатная квартира на Матэ Залка! ? Здравствуйте! Продаем уютную квартиру площадью 110 кв.м- здесь вы найдёте всё, что нужно для комфортной жизни. Адрес: г. Чебоксары, ул. Матэ Залка, д.13 Этаж 8 из 10 Почему стоит обратить внимание именно на эту...

40 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
4 950 000 ₽

124 372 ₽ за м²

40 м² этаж 6

Лот №8815. Уютнaя квapтиpa в ЮЗP ждет Вас! Прeдлагaем Вашeму внимaнию oднокомнатную кваpтиpу пo aдpесу: Чебокcaры, ул. М. Залка, 18. Общeй плoщадью c лoджиeй 43, 00 кв. м. Площадь кваpтиpы 39, 8 м2, жилая плoщaдь 19, 2 м2, площaдь куxни 8 м2. Шecтой этaж 10-этажного кирпичнoгo домa, 2001 гoдa...

147 м² , Многокомнатную квартиру 27 сентября 2025
8 999 000 ₽

61 218 ₽ за м²

147 м² этаж 3

Лот №5734. Прекрасная возможность приобрести просторную 6-комнатную квартиру в панельном доме. Квартира светлая, теплая, с отличной шумоизоляцией. Одним из главных преимуществ этой квартиры является ее расположение на 3 части света, что позволяет воплотить свои...