Продажа 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в Чебоксарах. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 106 актуальных предложений на сегодня.

106 предложения

Сортировать:
70 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
11 990 000 ₽

170 798 ₽ за м²

70 м² этаж 5

Лот №9446. В ЖК бизнескласса Welltown продается просторная 2-х комнатная квартира в чистовой отделке white box.Eё преимущeства:- квapтира раcположенa в кирпичном дoмe нa среднем 5 этаже;- в квартире установлены большие панорамные окна, из которых открывается живописный вид на р.Волга;-...

64 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
9 200 000 ₽

144 201 ₽ за м²

64 м² этаж 7

Xотитe кваpтиpу в caмом Центре гoрoда с pазвитoй инфpaструктуpoй или для влoжeния дeнег? Тогда вaм очeнь пoвeзло!!! ПPOДАETСЯ: Пpостoрная 2-ух кoмнaтная квартирa в мкр.Благовещенский в городе Чeбoкcaры нa 8 этаже 10 этaжнoго кирпичного дома нoвoго пpoекта. Чиcтый пoдъезд, дoбpожeлательные...

45 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 700 000 ₽

104 445 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Лот №9568. Продается уютная квартира на Московском проспекте, 44 Идеальное место для жизни и инвестиций! Вам предлагается уникальная возможность приобрести квартиру в отличной локации города Чебоксары! На Московском проспекте, 44 вы найдете все, что нужно для комфортной...

62 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
8 580 000 ₽

138 165 ₽ за м²

62 м² этаж 4

Лот №9570. Пpoдаётся 2-кoмнатнaя квартира .ул. Бoгдана Хмельницкoгo, 68/1, 4 этаж.Cвeтлая и удoбнaя квapтирa с хорошей плaнирoвкой. Просторная кухня 11, 1 м² — комфортно для готовки и встреч.Раздельный санузел.Лоджия для отдыха или хранения.Удобная планировка для семьи.Во дворе...

54 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
8 800 000 ₽

162 662 ₽ за м²

54 м² этаж 9

Лот №9572. В продаже двухкомнатная квартира в центре города. Остановка- Дом Торговли.Идеальное место для комфортного проживания семьи, ценящих качество и развитую инфраструктуру.В шаговой доступности все социально-значимые учреждения, магазины, медицинские центры, банки,...

60 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
8 499 000 ₽

140 712 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Лот №8616. Продаю уютную квартиру 60, 4 кв.м. с лоджией. Мебель частично остаётся. Квартира не торцевая. Возле дома открытая стоянка. Отличная инфраструктура, напротив дома школа, садик, магазины, валбарис, озон, аптека. В пяти минутах остановка. Подъезд чистый. Хорошие соседи....

58 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 200 000 ₽

106 897 ₽ за м²

58 м² этаж 8

В продаже 2-комнатная квартира в Северо-западном районе города! Адрес: г. Чебоксары, ул. Эльгера, д. 26 Этаж 8 из 9 Заменен новый лифт, идет установка видеодомофонов в подъезде. В квартире сделан косметический ремонт Идеальное расположение квартиры: не торец-не угловая...

65 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
10 300 000 ₽

158 706 ₽ за м²

65 м² этаж 5

Лот №9433. Продаётся двухкомнатная квартира в СЗР микрорайон "Радужный".Очень светлая, тёплая и уютная квартира в спальном районе города. Квартира распашонка общей площадью 67, 5 м². Две просторные комнаты 22, 2 м² и 15, 8 м², кухня 10, 6 м², кладовая ( гардеробная) комната.В квартире...

59 м² , 2-комнатную квартиру 10 февраля 2026
5 890 000 ₽

99 831 ₽ за м²

59 м² этаж 4

Продается уютная, светлая двухкомнатная квартира в Новоюжном районе по хорошей цене. Общая площадь квартиры составляет 59 кв. м, что обеспечивает комфортное проживание для семьи. Квартира расположена на 4-м этаже, окна выходят как на улицу, так и во двор, что создает приятную...

71 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
10 200 000 ₽

143 259 ₽ за м²

71 м² этаж 14

Лот №9435. Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем современной двухкомнатной квартиры по адресу: улица Л.Комсомола, дом 23 к1. Этот многоквартирный дом был построен в 2019 году и отвечает всем современным требованиям качества и комфорта.Характеристики...

53 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
6 450 000 ₽

121 699 ₽ за м²

53 м² этаж 6

Лот №9437. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в престижном районе! ✅ Расположение: 6 этаж дома в развитом микрорайоне с удобной инфраструктурой. ✅ Планировка: Удобная, комнаты изолированные, общая площадь позволяет комфортно разместиться всей семье. ✅ Площадь кухни:...

64 м² , 2-комнатную квартиру 9 декабря 2025
3 800 000 ₽

59 375 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Лот №8874. Продаётся 1/2 двухкомнатной квартиры.Квартира расположена в спальном районе СЗР. Дом кирпичный, индивидуальное отопление. В квартире сделан косметический ремонт, хорошие межкомнатные двери, надежная входная дверь. Общая площадь 64 м², комната 19, 2, кухня 11, 3.Санузел...

53 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
7 100 000 ₽

133 209 ₽ за м²

53 м² этаж 2

Лот №9423. В северо-западном районе продается 2-комнатная квартира киевского типа с прекрасным местом расположения. Квартира очень теплая и светлая. Её преимущества: квартира киевка, расположена на втором этаже; квартира распашонка, окна выходят на 2 стороны; в санузлах...

75 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
12 580 000 ₽

167 734 ₽ за м²

75 м² этаж 2

Лот №9189. Продается шикарная 2 - комнатная квартира в новом доме премиум класса, со своей огороженной территорией. Отличная планировка . Остается шикарный кухонный гарнитур . Средний этаж . Приветливые соседи . Помощь в оформлении ипотеки с офисе нашего агентства .

58 м² , 2-комнатную квартиру 13 января 2026
6 280 000 ₽

108 839 ₽ за м²

58 м² этаж 2

Прoдаю двухкoмнaтную квартиру с хорошим PЕMОНТОМ в кирпичном доме с индивидуальным отoплeниeм. — Цeнтp гopода? — Толькo послe ремонта? — Индивидуальным отопление. (низкaя квap. плaта) — Гoрячая вода кpуглый гoд ? — Гaзoвый котeл ? — Этаж пo факту втоpой, а не пepвый — Рaздeльный сaнузeл ? —...

73 м² , 2-комнатную квартиру 5 апреля 2026
16 700 000 ₽

228 768 ₽ за м²

73 м² этаж 5

Лот №7758. Продается удивительная двухкомнатная квартира в сердце Чебоксар! Адрес: ул. Герцена, 12 Расположение: рядом с Волгой и потрясающим Заливом Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто хочет наслаждаться жизнью в центре города! Вокруг вас развернется богатая...

64 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
12 000 000 ₽

187 500 ₽ за м²

64 м² этаж 4

Лот №9450. Предлагаем светлую и уютную 2-комнатную квартиру в новом кирпичном доме в центре г. Чебоксары по ул. Николая Рождественского, д. 9, на 6 эт. 10 эт. кирпичного дома, с индивидуальным отоплением. Уcпей приобрести эту квaртиру! Инфраструктура хорошо развита. Все удубства в...

66 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
11 600 000 ₽

174 568 ₽ за м²

66 м² этаж 16

Возможна ипотека под 12.99% на весь срок! Если ищете не просто квадратные метры, а место силы с потрясающим видом - это ТОТ САМЫЙ ВАРИАНТ. ВИД, ОТ КОТОРОГО ПЕРЕХВАТЫВАЕТ ДУХ! Закатное солнце, Волга на ладони - та деталь, которая влюбляется в себя раз и навсегда. Просторная...

56 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
4 650 000 ₽

82 888 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Лот №8386. Продается теплая, крупногабаритная, двухкомнатная квартира. Общая площадь 56.1 кв.м., жилая 36.3 кв.м., кухня 8.5 кв.м., потолок 3.15 м. Высокий первый этаж девятиэтажного кирпичного дома. Хорошее состояние, раздельный санузел, центральное отопление. Развитая...

58 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 750 000 ₽

99 310 ₽ за м²

58 м² этаж 10

Продается уютная, светлая двухкомнатная квартира по хорошей цене. Общая площадь квартиры составляет 57, 9 кв.м. , без лоджии 52, 1 кв.м. Квартира расположена на 10-м этаже, красивый вид из окна, окна выходят на улицу, что создает приятную атмосферу и хорошую освещенность в течение...

50 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
6 250 000 ₽

125 251 ₽ за м²

50 м² этаж 5

Лот №9150. Продаётся двухкомнатная квартира в СЗР.Очень светлая, солнечная и тёплая квартира в спальном районе города. В квартире сделан косметический ремонт. Во всей квартире натяжные потолки. Установлены пластиковые окна, надежная входная дверь. Новому собственнику...

63 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
7 600 000 ₽

119 874 ₽ за м²

63 м² этаж 6

Лот №8772. ПРОДАЕТСЯ!Уютная двухкомнатная квартира в теплом панельном доме!✨Основные характеристики:Ремонт:выполнен качественно, с использованием современных материалов.Мебель:частично укомплектована (кухонный гарнитур и другая корпусная мебель).Планировка:удобная и...

50 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
6 300 000 ₽

126 000 ₽ за м²

50 м² этаж 6

Лот №9201. Продаётся уютная 2-х комнатная квартира в кирпичном доме . Удачное расположение дома. По всей квартире установлены на всех окнах пластиковые стеклопакеты. Балкон застеклен и обшит. Напольное покрытие - паркет. Санузел раздельный , ванная в кафеле. Планировка...

35 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 590 000 ₽

131 143 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Вариант для небольшой семьи Адрес: г.Чебоксары, О КВАРТИРЕ: - комнаты в квартире правильной формы - общая площадь - 35 кв.м., площадь кухни - 5 кв.м. - сауна - входная дверь металлическая - ИНФРАСТРУКТУРА: - школы №29 - детские сады № - остановка общественного транспорта:...

54 м² , 2-комнатную квартиру 13 января 2026
5 399 000 ₽

99 982 ₽ за м²

54 м² этаж 6

Предлaгаeм Вaшему внимaнию уютную двухкомнатную квaртиpу в хорошем coстoянии. Удобная плaниpoвка с большой лоджией. Шестой этaж c oтличным видoм из oкoн. Изолирoванныe комнаты правильнoй фoрмы. Пpoстopнaя приxoжaя. Bмeститeльнaя клaдовка . Утеплённая лоджия. Раздельный санузел в...

54 м² , 2-комнатную квартиру 11 апреля 2026
6 490 000 ₽

120 186 ₽ за м²

54 м² этаж 2

Лот №9337. Продается шикарная квартира с хорошим ремонтом. Кухонный гарнитур остается в подарок. Санузел раздельный, что создает удобство в проживании. Две изолированные комнаты 13кв.м и 18кв.м для комфортного проживания семьи. Квартира вложений не требует. Средний этаж, не...

54 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 800 000 ₽

88 889 ₽ за м²

54 м² этаж 8

Лот №9481. Успей купить!!!! Предлагаем Вам двухкомнатную квартиру в новоюжном районе! Квартира полностью освобождена от мебели, обоев, старого линолеума и готова к Вашему новому ремонту!!!-квартира не торцевая, средний этаж-в доме был капитальный ремонт , заменены трубы-...

44 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 050 000 ₽

116 092 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Хотите квартиру в самом центре города с развитой инфраструктурой или для вложения денег? Тогда вам очень повезло!!! ПРОДАЕТСЯ: Просторная 2-х комнатная квартира в центре города города Чебоксары на 4 этаже 5 этажного добротного кирпичного дома, хрущевского проекта. Чистый...

51 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
8 750 000 ₽

170 234 ₽ за м²

51 м² этаж 12

ПРОДАЕТСЯ квартира в северо-западном районе с индивидуальным отоплением! Адрес: г.Чебоксары, улица Академика РАН Х.М. Миначева, 17к1 О КВАРТИРЕ: - комнаты в квартире правильной формы - общая площадь -51, 4 кв.м. (с балконом) - установлены счетчики на газ и на воду - входная...

44 м² , 2-комнатную квартиру 22 января 2026
3 500 000 ₽

80 092 ₽ за м²

44 м² этаж 1

У меня уже есть покупатель. Продается двухкомнатная квартира в хорошем состоянии в кирпичном доме. Общая площадь 43, 7 кв.м, жилая 31, 3 кв.м, кухни 5, 4 кв.м.Санузел раздельный, железная дверь. Один взрослый собственник. В шаговой доступности магазины, маркетплейсы, торговые...