Продажа комнат
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить комнату в Чебоксарах. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 34 актуальных предложений на сегодня.

34 предложения

Сортировать:
14 м² , Комнату 10 мая 2026
1 300 000 ₽

95 589 ₽ за м²

14 м² этаж 3

Продается комната по адресу Мате Залка д.10, на 3 этаже 9-этажного дома.Отличное расположение, тихий спокойный район с развитой инфраструктурой! О помещении и доме: — этаж: 3 из 9. —секционный закрытый тип комнат, отличное уединение. — хороший район – спокойные соседи —кухня...

14 м² , Комнату 22 апреля 2026
1 500 000 ₽

107 914 ₽ за м²

14 м² этаж 2

Лот №9411. В продаже замечательная комната, где можно заехать и жить! Комната расположена в г. Чебоксары по адресу пр.Мира, д.72. Успей приобрести эту комнату в районе и с развитой инфраструктурой - магазины, вокзалы, - всё рядом! В комнате по выписке ЕГРН - 13, 9 кв.м. !!!...

11 м² , Комнату 30 апреля 2026
1 150 000 ₽

104 546 ₽ за м²

11 м² этаж 2

Лот №9460. Продается аккуратная комната (со своим санузлом!!!) на 2- этаже 9-и этажного дома. В комнате сделан хороший ремонт: проведена вода для стиральной машины и раковины, новая проводка, натяжной потолок, пластиковое окно, новая железная дверь, свежие обои. Всё что есть на...

18 м² , Комнату 15 января 2026
1 099 000 ₽

61 056 ₽ за м²

18 м² этаж 3

Лот №8969. Продается комната в центре города . Средний 3 этаж , не угловая . Комната после ремонта. Окно пластиковое, новая входная дверь . Развитая инфраструктура: поликлиника напротив дома , магазины, аптеки все рядом . Садик и школа 10 во дворе . Проживают спокойные , хорошие...

22 м² , Комнату 24 апреля 2026
850 000 ₽

38 637 ₽ за м²

22 м² этаж 4

Лот №9427. Продается комната с типовым ремонтом в кирпичном доме в новоюжном районе. Общий коридор, рядом кухня, в конце коридора сан.узел и душевая. Развитая инфраструктура района, рядом больница, школа, детский сад. Остановка в шаговой доступности, возможность уехать в...

18 м² , Комнату 15 мая 2026
800 000 ₽

43 479 ₽ за м²

18 м² этаж 4

Лот №9539. Продаётся комната в кирпичном доме — уютное жильё с потенциалом для создания идеального пространства!В комнате оборудован собственный кухонный уголок с раковиной и всей необходимой техникой: микроволновой печью, холодильником и мини‑печью. Вся мебель...

17 м² , Комнату 21 апреля 2026
1 310 000 ₽

77 059 ₽ за м²

17 м² этаж 5

Лот №9407. Продается светлая комната-секциона в новоюжном районе города. Дом кирпичный, статус дома- общежитие. В комнате сделан новый ремонт: установлены пластиковые окна, новая белая входная дверь, натяжной потолок, обои в светлых тонах, на полу белый ламинат, заменена...

13 м² , Комнату 16 апреля 2026
980 000 ₽

75 385 ₽ за м²

13 м² этаж 9

Лот №9354. Продaетcя уютная комната секционного типа. Душ и туалeт на 4 кoмнаты.Взрослый собственник, без обременений. Cосeди cпoкoйныe. B пeшей дoступности садики, школа, магaзины, ТЦ Шупашкар, ДК Тракторостроителей, рынок Шупашкар, останoвка общecтвeнного тpaнспортa.Показ...

18 м² , Комнату 14 мая 2026
1 500 000 ₽

83 334 ₽ за м²

18 м² этаж 3

Лот №7132. Продается светлая и теплая комната в кирпичном доме в северо-западном районе. Это одно из популярных мест проживания для студентов, молодых людей, так как недалеко находятся высшие и средние профессиональнве учебные заведения, парки, набережная, торговые...

50 м² , Комнату 18 марта 2026
1 580 000 ₽

31 600 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Лот №9239. Продаю комнату-секционку, площадью 16.5 кв.м. в СЗР. ⠀ Комната светлая, уютная. Обставлена мебелью и бытовой техникой. Проведены водоснабжение, водоотведение и подключены к стиральной машине. ⠀ Этаж и остальные места общего пользования ( туалет, душевая,...

13 м² , Комнату 20 ноября 2025
900 000 ₽

69 231 ₽ за м²

13 м² этаж 6

Лот №8784. Продается комната в секционке! Адрес: Эгерский бульвар, дом 3 Не упустите уникальную возможность стать владельцем уютной комнаты в прекрасно расположенном кирпичном доме. Эта комната идеально подходит как для проживания, так и для инвестиций в недвижимость....

18 м² , Комнату 19 мая 2026
1 550 000 ₽

85 636 ₽ за м²

18 м² этаж 4

Лот №9554. Продается уютная комната в отличной локации! Площадь: 18, 1 м² Адрес: Чебоксары, улица Грасиса, дом 4 Вы мечтаете о собственном уголке в спокойном и комфортном районе? У нас есть предложение, которое вам точно понравится! Преимущества: - Удобное расположение: В...

18 м² , Комнату 15 января 2026
900 000 ₽

50 000 ₽ за м²

18 м² этаж 3

Лот №8935. Продается комната. Общая 18 м², жилая площадь 11 м², кухня 6 м². 3 этаж из 5 этажей, кирпичный. Газовое отопление, пассажирский лифт, раздельный санузел, хороший ремонт, Все подробности по телефону.

23 м² , Комнату 16 мая 2026
1 490 000 ₽

65 066 ₽ за м²

23 м² этаж 3

ПРОДАЮТСЯ: Две смежные комнаты в четырехкомнатной квартире на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома в самом центре города.В одной комнате спальная, в другой-гостиная-зал.Есть свой балкон. Планировка:общая площадь без учета балкона 22, 9 кв.м комнаты 14, 6 + 8, 3 кв.м....

16 м² , Комнату 13 января 2026
778 000 ₽

48 025 ₽ за м²

16 м² этаж 3

Продается комната-секционка с отличным ремонтом в кирпичном доме: на полу ламинат, стеклопакет, натяжной потолок. В секции 4 комнаты. Душевая в хорошем состоянии. Один взрослый собственник. Квартира без обременения. Удобная транспортная развязка: 5 мин до остановки...

17 м² , Комнату 24 января 2026
990 000 ₽

58 236 ₽ за м²

17 м² этаж 2

Продается отличная уютная комната со свежим ремонтом. Находится на 2 этаже в кирпичном доме. Общая площадь 17 кв.м., жилая площадь 13, 9 кв.м. Состояние отличное, есть небольшой балкон, свежий ремонт, стеклопакеты, железная дверь. Район с отличной инфраструктурой: рядом...

11 м² , Комнату 18 мая 2026
1 050 000 ₽

96 331 ₽ за м²

11 м² этаж 9

Лот №8497. Продается аккуратная комната 11 кв с раковиной в комнате! В комнате сделан хороший ремонт, вода из раковины в комнате сливается не насосом а прямо в канализацию, пластиковое окно, железная дверь. Всё что есть на фотографиях- всё остаётся новому владельцу! В...

20 м² , Комнату 4 января 2026
820 000 ₽

41 000 ₽ за м²

20 м² этаж 4

Лот №8423. Продается комната в центре города! Адрес: улица Петрова, дом 7 Этаж: 4 Мы рады представить вам замечательную комнату с качественным свежим ремонтом, расположенную в самом сердце города. Преимущества: - Уют и комфорт: Площадь комнаты составляет 10 кв.м, что...

10 м² , Комнату 21 мая 2026
790 000 ₽

83 158 ₽ за м²

10 м² этаж 2

Лот №9177. Внимание!!! Предлагаем Вам комнату в самом центре нашего прекрасного города!!! Она очень светлая и уютная, расположена на первой линии центральной улицы города. Несмотря на небольшую площадь, Если проявить фантазию, то можно сделать очень уютное гнездышко....

17 м² , Комнату 18 декабря 2025
1 800 000 ₽

105 883 ₽ за м²

17 м² этаж 2

Лот №7605. Продается уютная комната-студия площадью 17 кв.м.. Студия на втором этаже, очень теплая. Удобная планировка, с хорошим ремонтом, с мебелью и бытовой техникой. Комната просторная с видом из окон во двор. Санузел совмещенный, пластиковое окно. Балкон остекленный и...

10 м² , Комнату 8 мая 2026
800 000 ₽

80 000 ₽ за м²

10 м² этаж 4

Продается комната в центре города, на 4 этаже 4-этажного дома. Удачное расположение обеспечивает легкую транспортную доступность: остановки «Николаева» и «Будайка» рядом, откуда удобно добираться в любую точку города. О помещении и доме: — Этаж: 4 из 4. — На этаже...

14 м² , Комнату 20 мая 2026
1 250 000 ₽

92 593 ₽ за м²

14 м² этаж 5

Комната - в центре Чебоксар ул. Кооперативная, 6 (5 этаж) Хотите жить в самом сердце города? предлагаем уютную комнату с отличной транспортной доступностью и всей необходимой инфраструктурой рядом! первая линия Почему это выгодно: центр города — экономия времени на...

18 м² , Комнату 14 мая 2026
750 000 ₽

40 984 ₽ за м²

18 м² этаж 5

Лот №8796. ️ Просторная комната в центре Чебоксар — ваш идеальный старт! Ищете уютное и безопасное жилье в самом сердце города? Это предложение для вас! Пятиэтажный кирпичный дом. Комната светлая, окно выходит на зеленую территорию. Почему это отличный выбор: ️ Центр и...

14 м² , Комнату 21 мая 2026
800 000 ₽

57 143 ₽ за м²

14 м² этаж 2

Вашему вниманию представляем объект недвижимости комната в двухкомнатной квартире в северо-западном районе города Чебоксары Адрес: г.Чебоксары, ул. Мичмана Павлова д.3 ✔ Удобное расположение ✔ Развитая инфраструктура — рядом магазины, остановки, школы и детские...

17 м² , Комнату 18 марта 2026
1 295 000 ₽

76 177 ₽ за м²

17 м² этаж 1

Лот №8805. В продаже замечательная комната, где можно заехать и жить! Комната расположена в г. Чебоксары по адресу пр.Ленина, д.51, корпус 1. Успей приобрести эту комнату с ремонтом в районе со всей необходимой инфраструктурой! В комнате - 17 кв.м. Кухня на 5 комнат....

18 м² , Комнату 18 марта 2026
1 700 000 ₽

92 897 ₽ за м²

18 м² этаж 5

Лот №8823. Продается комната в отличном состоянии! Площадь: 18.3 кв.м. Прекрасное месторасположение: в шаговой доступности все необходимые удобства: магазины, кафе, транспорт. Комната светлая и уютная, идеально подходит для проживания или как инвестиция. Возможен...

20 м² , Комнату 22 апреля 2026
1 399 999 ₽

70 000 ₽ за м²

20 м² этаж 3

Лот №9253. В продаже замечательная комната, где можно заехать и жить! Комната расположена в г. Чебоксары по адресу ул.Магницкого, д.2, корпус 1. Успей приобрести эту комнату с ремонтом в экологичном тихом районе и в то же время район с развитой инфраструктурой -...

11 м² , Комнату 17 апреля 2026
1 490 000 ₽

135 455 ₽ за м²

11 м² этаж 4

Лот №9011. Продается отличная комната, после ремонта. Свой санузел с душевой! В комнате новый натяжной потолок, новые покрытие полов, окно пластиковое, кухонный гарнитур с сенсорной варочной панелью, раковина, диван, холодильник, стиральная машина. Проводка вся поменяна!...

24 м² , Комнату 22 апреля 2026
1 090 000 ₽

45 417 ₽ за м²

24 м² этаж 9

Продается комната в кирпичном доме. Душевая комната и санузел на одну комнату. Общая площадь 24, 00 кв.м.., жилая площадь 13.9 кв.м. Состояние отличное, стеклопакеты, железная дверь. В доме есть пассажирский лифт. Остается вся мебель: диван, комод, стол, стулья, шкаф, шторы,...

14 м² , Комнату 30 апреля 2026
1 150 000 ₽

83 942 ₽ за м²

14 м² этаж 3

Лот №9224. Предcтaвляем вaшeму внимaнию тёплую и кoмфopтную комнату, paспoлoжeнную вcегo лишь в шаговой доступности от oстанoвки общeственнoго транспopтa. Oтличный вaриант для тex, кто цeнит удoбство и экoномичность пpoживания!- Рядoм нaxодятcя школа, больница, аптеки, продуктовые...

Покупка комнаты в Чебоксарах: советы сайта Akula. ru 

На портале Akula.ru собраны актуальные объявления о продаже комнат от чебоксарских собственников и посредников - с фото и описанием объектов, указанием цены.  Итоговая стоимость покупки зависит от площади и технического состояния жилья, этажа, района расположения. Относительно недорого продаются кв. метры в старых общежитиях коридорного типа и коммунальных квартирах.

 

Предложения о продаже комнат на чебоксарском рынке жилой недвижимости 

База нашего сайта включает предложения о продаже комнат следующих типов:

  • В коммунальных квартирах («на подселении»). Чем больше соседей  делят с вами места общего пользования. тем дешевле стоит такое жилье.
  • В общежитиях коридорного, секционного и гостиничного типа. Покупка комнаты в секционном общежитии, где один санузел рассчитан на две-четыре семьи - один из самых бюджетных вариантов.