Продажа 2х-комнатных квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру от собственника в Чебоксарах. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 47 актуальных предложений на сегодня.

47 предложения

Сортировать:
50 м² , 2-комнатную квартиру 25 февраля 2026
6 150 000 ₽

123 247 ₽ за м²

50 м² этаж 5

Лот №9150. Продаётся двухкомнатная квартира в СЗР.Очень светлая, солнечная и тёплая квартира в спальном районе города. В квартире сделан косметический ремонт. Во всей квартире натяжные потолки. Установлены пластиковые окна, надежная входная дверь. Новому собственнику...

60 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
8 499 000 ₽

140 712 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Лот №8616. Продаю уютную квартиру 60, 4 кв.м. с лоджией. Мебель частично остаётся. Квартира не торцевая. Возле дома открытая стоянка. Отличная инфраструктура, напротив дома школа, садик, магазины, валбарис, озон, аптека. В пяти минутах остановка. Подъезд чистый. Хорошие соседи....

65 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
10 300 000 ₽

158 706 ₽ за м²

65 м² этаж 5

Лот №9433. Продаётся двухкомнатная квартира в СЗР микрорайон "Радужный".Очень светлая, тёплая и уютная квартира в спальном районе города. Квартира распашонка общей площадью 67, 5 м². Две просторные комнаты 22, 2 м² и 15, 8 м², кухня 10, 6 м², кладовая ( гардеробная) комната.В квартире...

67 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
10 200 000 ₽

151 336 ₽ за м²

67 м² этаж 7

Лот №9532. Продается двухкомнатная квартира-распашонка в новоюжном районе в кирпичном доме. В квартире сделан качественный ремонт, на полу паркет, пластиковые окна, сан.узел в современном кафеле. В квартире остается кухонный гарнитур, прихожая, мебель в спальне. Так же в...

58 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 800 000 ₽

100 173 ₽ за м²

58 м² этаж 10

Продается уютная, светлая двухкомнатная квартира по хорошей цене. Общая площадь квартиры составляет 57, 9 кв.м. , без лоджии 52, 1 кв.м. Квартира расположена на 10-м этаже, красивый вид из окна, окна выходят на улицу, что создает приятную атмосферу и хорошую освещенность в течение...

50 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
6 300 000 ₽

126 000 ₽ за м²

50 м² этаж 6

Лот №9201. Продаётся уютная 2-х комнатная квартира в кирпичном доме . Удачное расположение дома. По всей квартире установлены на всех окнах пластиковые стеклопакеты. Балкон застеклен и обшит. Напольное покрытие - паркет. Санузел раздельный , ванная в кафеле. Планировка...

54 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 800 000 ₽

88 889 ₽ за м²

54 м² этаж 8

Лот №9481. Успей купить!!!! Предлагаем Вам двухкомнатную квартиру в новоюжном районе! Квартира полностью освобождена от мебели, обоев, старого линолеума и готова к Вашему новому ремонту!!!-квартира не торцевая, средний этаж-в доме был капитальный ремонт , заменены трубы-...

44 м² , 2-комнатную квартиру 22 января 2026
3 500 000 ₽

80 092 ₽ за м²

44 м² этаж 1

У меня уже есть покупатель. Продается двухкомнатная квартира в хорошем состоянии в кирпичном доме. Общая площадь 43, 7 кв.м, жилая 31, 3 кв.м, кухни 5, 4 кв.м.Санузел раздельный, железная дверь. Один взрослый собственник. В шаговой доступности магазины, маркетплейсы, торговые...

40 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
4 000 000 ₽

99 503 ₽ за м²

40 м² этаж 5

Лот №8489. Продается двухкомнатная квартира улучшенной планировки в кирпичном доме. В квартире натяжные потолки, пластиковые окна, сан.узел в современном кафеле. Остается вся мебель и техника. Развитая инфраструктура района, садик и школа во дворе, рядом все необходимые...

48 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 700 000 ₽

180 498 ₽ за м²

48 м² этаж 11

Лот №9522. Локация: г. Чебоксары, ЖК «Серебряные ключи». Современный монолитно-кирпичный дом (сдан в 2024 году). Главная фишка: Потрясающие виды на Волгу! Квартира-распашонка (правильная планировка, комнаты по сторонам света) — в одной комнате встречаете рассветы, в другой...

54 м² , 2-комнатную квартиру 13 января 2026
6 199 000 ₽

114 797 ₽ за м²

54 м² этаж 1

ПРOДАЁTCЯ двухкомнатная кваpтирa пo aдpecу г. Чебoкcaры ул.Л.Koмcoмола, д.58 в панельном доме 1983 года постройки. Кваpтиpa oбщeй плoщадью 54 кв.м с лоджией. Kуxня - 7.4 кв.м, комнaты пo 17, 1 и 12, 2 кв.м. Рядoм с домом наxoдятся oстaновки общеcтвeннoго транспорта. Также в шаговой доступности...

66 м² , 2-комнатную квартиру 13 января 2026
7 200 000 ₽

109 091 ₽ за м²

66 м² этаж 5

Продается двухкомнатная квартира с евроремонтом с квадратным прихожим.Есть гардеробная. В доме чистый подъезд, соседи аккурaтныe, дoбpoжeлательныe. Удoбная лoкaция, до оcтaновки oбщecтвенного тpанcпoрта 5 минут пешком. Остается: встроенная кухня, гардеробная, двухспальная...

54 м² , 2-комнатную квартиру 13 января 2026
6 850 000 ₽

126 852 ₽ за м²

54 м² этаж 5

Продается двухкомнатная квартира-распашонка в отличном состоянии. Остается часть мебели и техники. Раcпoлoжeнa в Садовом микроpайоне г.Чебoкcaры. Тиxий спокойный двор, в шаговой доступности новая школа, магазины, банк. Дом c aвтонoмным отoплениeм. Отличное расположение дома,...

71 м² , 2-комнатную квартиру 13 января 2026
6 999 999 ₽

98 315 ₽ за м²

71 м² этаж 2

Прoдaется двухкoмнaтная квартирa с xорoшим peмoнтом в киpпичном дoмe 2010 гoдa пoстройки. Дом с индивидуальным oтоплением. Общaя плoщaдь квартиpы 71, 2 кв.м, жилых комнат 36, 2 кв.м, кухни 10, 2 кв м. Есть два балкона. Дом без лифтa. Caнузeл paздeльный. Развитaя инфраcтруктурa. B шагoвoй доcтупнocти...

65 м² , 2-комнатную квартиру 14 января 2026
8 900 000 ₽

136 924 ₽ за м²

65 м² этаж 2

Продаeтcя двуxкомнaтная квартирa с oтличным ремонтoм в киpпичнoм дoмe 2004 гoдa постройки в центрe города. Дoм c индивидуaльным отоплeнием. Общая площадь квартиры 65 кв.м, жилых комнат 37, 6 кв.м, кухни 9, 3 кв м. Ecть бoльшaя лoджия. Дoм бeз лифта. ОCТАEТСЯ ЧACТЬ MEБЕЛИ: BСE ОБCУЖДАЕMО. Санузeл...

61 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 500 000 ₽

106 558 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Хотите уютную квартиру в Ново-Южном районе для жизни? Тогда вам очень повезло! ПРОДАЕТСЯ: Просторная светлая двухкомнатная квартира- распашонка в Новоюжном районе города Чебоксары на 1 этаже 9 этажного кирпичного дома. Квартира идеально подойдет для семьи с...

51 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
6 200 000 ₽

121 331 ₽ за м²

51 м² этаж 4

Лот №4980. Продается 2-ая квартира в центре юго- западного района. Теплый кирпичный дом. Отличное местоположение, рядом остановки, на первых этажах дома расположены все магазины первой необходимости, также рядом садик, ТЦ Москва, МФЦ, банки, ДК Салют.В квартире сделан новый...

63 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
12 600 000 ₽

200 000 ₽ за м²

63 м² этаж 9

Лот №9090. Продается просторная и уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме с индивидуальным отоплением в центре города в мкрн. "Благовещенский". В квартире высокие потолки, что делает квартиру просторнее. Ремонт выполнен из качественных материалов. В одном из...

68 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
9 980 000 ₽

146 765 ₽ за м²

68 м² этаж 8

Лот №8330. Продается уютная двухкомнатная квартира со свежим качественным ремонтом в мкр Радужный. Дом кирпичный, комфорт класса, отопление автономное. В квартире установлен кухонный гарнитур, остаётся. 1 взрослый собственник, свободная продажа. Рассмотрим все варианты...

73 м² , 2-комнатную квартиру 27 сентября 2025
12 770 000 ₽

174 932 ₽ за м²

73 м² этаж 8

Лот №8385. Продается двухкомнатная квартира в самом сердце города! ️ Адрес: улица Ярморочная, 9 к2 Этаж: 8, кирпичный дом Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем новой квартиры в черновом варианте, где вы сможете реализовать все свои дизайнерские идеи и...

82 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
16 800 000 ₽

205 883 ₽ за м²

82 м² этаж 4

Лот №9204. Рекомендуется к покупке квартира в г.Чебоксары по адресу пр-т Чебоксарский, д.45, корп.2. Успей приобрести эту квартиру с частичным ремонтом и мебелью от застройщика. В продаже есть отличная 2-х комнатная квартира в ЖК Ялав дома комфорт-класса!...

66 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
10 400 000 ₽

157 100 ₽ за м²

66 м² этаж 8

В микрорайоне «Радужный» нашего замечательного города есть квартира, которая не притворяется уютной — она ей уже стала. 2 комнаты, в которых пространство не делят, а договариваются: для отдыха, для жизни, для тишины после долгого дня. Современный евроремонт без...

52 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 500 000 ₽

105 364 ₽ за м²

52 м² этаж 4

? Продаётся уютная 2-комнатная квартира ? Адрес: г. Чебоксары, ул. Мичмана Павлова , д. 20 ? Этаж: 4 / 5 ? Планировка: Киевка ? Общая площадь: 52, 2 кв.м. ✨ Описание квартиры: Просторная и светлая 2-комнатная квартира с удобной планировкой "Киевка" — идеальный вариант для семьи или...

43 м² , 2-комнатную квартиру 12 февраля 2026
3 500 000 ₽

82 353 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Продаётся двухкомнатная теплая, светлая квартира в центре по ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ! В доме чистый подъезд, аккуратные доброжелательные соседи. Удобная локация, до остановки общественного транспорта 2 минуты пешком. В пешей доступности детские сады, школы.Район с развитой...

52 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 800 000 ₽

92 844 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Возможна ипотека под 11.90% на весь срок! ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продается двухкомнатная квартира в тихом и спокойном мкр. Октября Планировка:Общая площадь - 45.5 м2, с лоджией - 51.7 м2 Комната - 17.30 м2 Комната - 9.90 м2 Кухня - 5.30 м2 Ванная - 2.10 м2 Туалет - 1.10 м2 Прихожая - 6.70 м2 Лоджия - 6.20...

47 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
3 499 000 ₽

75 248 ₽ за м²

47 м² этаж 5

Лот №8849. Продам светлую уютную двухкомнатную квартиру. Общая 49 кв.м., жилая площадь 35 кв.м., кухня 10 кв.м. 5 этаж пятиэтажного дома, панельный. Хороший ремон, раздельный санузел, центральное отопление, есть лоджия. Возможна ипотека. Смежные комнаты. Вид на улицу. Вдобавок...

63 м² , 2-комнатную квартиру 13 января 2026
9 490 000 ₽

151 356 ₽ за м²

63 м² этаж 2

- Замечательный вариант для семьи с детьми и не только в северо-западном районе города! Квартира с хорошим ремонтом на 2 этаже! О КВАРТИРЕ: - комнаты в квартире правильной формы - общая площадь - 62.7 кв.м. (с лоджией), жилая площадь - 24 кв. м, площадь кухни-гостиной -18 кв.м., лоджия -...

63 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
7 140 000 ₽

112 619 ₽ за м²

63 м² этаж 2

При пoкупке этой квартиpы поможем с оформлением пo ипoтeке 11.99 % на весь cрoк! ПРОДАЕТСЯ: Просторная 2-х комнатная квартира на 2 этаже 10 этажного добротного панельного дома. Чистый подъезд, доброжелательные соседи. Планировка:общая площадь 66.04 кв.м. площадь без балкона 63.4 кв.м....

46 м² , 2-комнатную квартиру 27 сентября 2025
3 600 000 ₽

78 261 ₽ за м²

46 м² этаж 3

Лот №7647. B пpoдаже 2-х комнатная кваpтирa на третьем этaжe пятиэтажного кирпичного дома в Новых Лапсарах. Oбщая площадь квapтиры 46, 0 кв.м, жилaя - 27, 6 кв.м, кухня - 6, 7 кв.м, просторная прихожая - 7, 8 кв.м и большая лоджия 3, 2 кв.м. Во всей квартире устанoвлены новые плaстикoвые oкнa. Тaкже...

85 м² , 2-комнатную квартиру 27 апреля 2026
17 000 000 ₽

200 472 ₽ за м²

85 м² этаж 6

Возможна ипотека под 12.99% на весь срок! ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Просторная двухкомнатная квартира в тихом и спокойном микрорайоне "Волжский-2" с видом на Волгу. Планировка:Общая площадь - 78.7 м2, с лоджией - 84.8 м2 Комната - 15.40 м2 Комната - 19.90 м2 Кухня - 15.5 м2 Ванная - 4.10 м2 Туалет - 2.5...