Продажа квартир улица Спиридона Михайлова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Спиридона Михайлова в Чебоксарах. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
102 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
13 800 000 ₽

134 766 ₽ за м²

102 м² этаж 4

Лот №9551. Продается великолепная квартира на улице Спиридона Михайлова, дом 1 Ваш идеальный выбор для комфортной жизни! Предлагаем вашему вниманию потрясающую квартиру с достаточно продуманной планировкой, которая позволит вам наслаждаться каждым моментом в вашем...