Продажа помещения на первом этаже
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение на первом этаже в Чебоксарах. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
14 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин автозапчастей
700 000 ₽

35 000 ₽ за м²

20 м² этаж 1

Лот №8747. Предлагаю приобрестикладовую площадью 20 квадратных метров, расположенную в гаражном комплексе «Звенящие кедры» в Юго-Западном районе. ⠀ · Удобная планировка: Пространство разделено на два независимых блока по 10 м². Можно хранить разные категории вещей...

2 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
250 000 ₽

54 348 ₽ за м²

5 м² этаж 1

Лот №8694. КЛАДОВКА!!Продается кладовка в жилом доме по Гоголя 5к2, находится в подвальном помещении, доступ 24/7. Кладовка площадью 4, 6 кв. Есть электричество, внутри сухо, ничего не протекает.

13 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
21 000 000 ₽

93 750 ₽ за м²

224 м² этаж 1

Продаются два смежных помещения свободного назначения общей площадью 207, 7 кв. м. в составе отдельно стоящего здания (комплекс торгового центра «Звездный»). Первый этаж! Помещение без арендаторов! РАСПОЛОЖЕНИЕ ОБЪЕКТА: Помещения расположены на первом этаже нежилого...

27 сентября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
4 000 000 ₽

41 238 ₽ за м²

97 м² этаж 1

Лот №860. Продается нежилое помещение - сауна под личное использование, вход через жилой подъезд, закрытая дворовая территория. Помещение состоит из большой кладовой (есть возможность оборудовать кухню), сауны, помещения с бассейном, комнаты отдыха 30, 9 м2; и отдельного...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Магазин Кафе С отоплением Юридические услуги Банк
21 200 000 ₽

26 701 ₽ за м²

794 м² этаж 1

Лот №8399. Предлагаю вашему вниманию отдельно стоящее здание на участке 5 соток! Расположение: - Первая линия на федеральной трассе М7, - Удобный доступ, имеются маршруты общественного транспорта. Описание объекта: - Подходит для размещения придорожно-гостиничного...

30 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
8 900 000 ₽

61 935 ₽ за м²

144 м² этаж 1

Лот №9352. Продается уникальное помещение свободного назначения в центре города! Общая площадь: 143, 7 кв.м. Расположение: Первая линия, в сердце городской жизни. Это помещение идеально подходит для вашего бизнеса благодаря множеству преимуществ: - Выдающееся...

18 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Медицинские услуги
10 500 000 ₽

155 556 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Лот №9218. Продается уникальное помещение свободного назначения в Чебоксарах! Расположение: На первом этаже в жилом доме по адресу: улица Афанасьева, дом 14. Помещение имеет отдельный вход с главной улицы, что обеспечивает высокий поток клиентов и удобный...

4 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 800 000 ₽

123 779 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Лот №9351. Продается помещение свободного назначения. Общая площадь 30.7 кв.м., находится на первом этаже 9- этажного кирпичного дома. Свой отдельный вход, электричество подключено 220 вольт, водопровод, канализация. Свободный доступ 24/7, потолки 2.5 м., центральное отопление и...

12 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Медицинские услуги
14 000 000 ₽

140 422 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Лот №8628. Пpодaется пoмeщение свободнoго нaзначeния плoщaдью 99, 7 кв. м.РАСПОЛОЖEHИE ОБЪEKТА: Расположeн на 1 этaже жилoго дoмa. Гуcтoнacеленный микpоpaйон c pазвитoй инфраcтpуктурой. B шагoвoй дocтупности нaходятся остановки общественного транспорта, жилые многоквартирные дома, детские...

3 марта 2026 Продажа Торговой площади
12 000 000 ₽

35 715 ₽ за м²

336 м² этаж 1

Лот №9106. В продаже магазин готовый бизнес в отличном месте вместе с хорошим оборудоваением. Площадь 336 кв.м. из двух этажей. Свободный доступ, электричество подключено 380 вольт, отдельный вход, земля, отдельный гараж. Все подробности по телефону.