Продажа 1-комнатных квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру от собственника в Республике Чувашия. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 93 актуальных предложений на сегодня.

93 предложения

Сортировать:
59 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
10 000 000 ₽

169 492 ₽ за м²

59 м² этаж 4

Лот №9510. Продаётся однокомнатная квартира в СЗР.Большая светлая и очень теплая квартира в кирпичном доме.Общей площадью 59м². Просторная спальня 35, 5 м², кухня 18, 5 м². В квартире сделан свежий ремонт. Установлены качественные межкомнатные двери, надежная входная дверь....

40 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 550 000 ₽

138 750 ₽ за м²

40 м² этаж 8

Продается однокомнатная квартира в центре Новоюжного района в доме 2012 года постройки по хорошей цене. Общая площадь квартиры составляет 40 кв. м, что обеспечивает комфортное проживание для большой семьи. Квартира расположена на 8-м этаже, окна выходят на улицу, что создает...

13 м² , 1-комнатную квартиру 19 февраля 2026
1 710 000 ₽

133 594 ₽ за м²

13 м² этаж 5

Лот №9127. Продается уютная студия с качественным дизайнерским ремонтом И красивейшим видом . Жилая площадью 13 кВ. Просторная комната оборудована современным диваном-кроватью.Район развитый , в шаговой доступности находится остановка , магазины , школа, садик. Отличное...

44 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 000 000 ₽

159 091 ₽ за м²

44 м² этаж 8

Лот №9520. ВНИМАНИЕ!!! Предлагаем Вам отличную квартиру в самом центре нашего города. Уникальное расположение. Квартира очень светлая. В чем же ее преимущества:-квартира расположена в новом доме с автономным отоплением. -квартира с отличной планировкой. Балкон из кухни....

22 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
1 950 000 ₽

88 637 ₽ за м²

22 м² этаж 7

Лот №9521. В продаже уютная, теплая квартира , со свежим ремонтом. С мебелью и техникой. 1 взрослый собственник. Без долгов и обременений. Свободна от проживания. Ключи в день сделки. Подходит по ипотеке. Звоните, показ в любое время по предварительной договоренности. В нашем...

36 м² , 1-комнатную квартиру 23 марта 2026
4 500 000 ₽

125 000 ₽ за м²

36 м² этаж 5

Продается однлкомнатная квартира в хорошем состоянии. Раcпoлoжeнa в Садовом микроpайоне г.Чебoкcaры. Тиxий спокойный двор, в шаговой доступности новая школа, магазины, банк. Дом c поквартирным счётчиком тепла. Два собственника, без обременения. Просмотр по...

47 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
7 650 000 ₽

162 766 ₽ за м²

47 м² этаж 2

Лот №9414. Вашему вниманию представлена просторная 1-ая квартира в в северо- западном районе Волжский-2.Дом из цельного кирпича, 2005 года постройки.В квартире 3 м высокие потолки, большие панорамные окна, что добавляет больше естественного освещения и делают квартиру более...

26 м² , 1-комнатную квартиру 15 января 2026
3 099 999 ₽

119 231 ₽ за м²

26 м² этаж 8

Лот №8970. В продаже замечательная СТУДИЯ, где можно заехать и жить! - по документам - СВОЙ законный САНУЗЕл (не перепланировка!!!). Комната расположена в г. Чебоксары по адресу пр-т Мира, д.76. Успей приобрести эту СТУДИЮ с ремонтом в районе со всей необходимой...

36 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
3 600 000 ₽

100 279 ₽ за м²

36 м² этаж 2

Лот №9462. Продается однокомнатная квартира в новоюжном районе малосемейного типа. В квартире хороший ремонт, пластиковые окна, новые межкомнатные двери, железная входная дверь. Остается вся мебель и техника, а именно стиральная машина, холодильник, микроволновка, есть все...

35 м² , 1-комнатную квартиру 13 апреля 2026
4 600 000 ₽

130 312 ₽ за м²

35 м² этаж 6

Лот №9366. Продается уютная однокомнатная квартира! Адрес: ул. Ленинского Комсомола, дом 58 Предлагаем вашему вниманию светлую и очень милую однокомнатную квартиру площадью 33, 1 кв.м без учета балкона. Эта квартира — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство....

44 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 300 000 ₽

121 840 ₽ за м²

44 м² этаж 14

Лот №9403. Прoдаётcя уютная oднокомнатная квартиpа eврoдвушка c cовременным peмoнтoм. Kвартира pасположенa нa 14 этаже мoнoлитнoгo 16 этaжного дома, постpоенногo в 2019 гoду. Из окон oткрываeтcя приятный вид. Все стены и потолки квартиры выровнены, дизайнерский подход к ремонту. Санузел...

33 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 200 000 ₽

97 265 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Лот №9405. Уютная однокомнатная квартира в центре города — ваш новый дом уже ждёт! Продаётся светлая, полностью меблированная и оборудованная техникой однокомнатная квартира в самом сердце города. Здесь всё продумано для вашего комфорта: современная мебель, вся...

34 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
3 400 000 ₽

100 000 ₽ за м²

34 м² этаж 4

Лот №9466. ВНИМАНИЕ!!! Предлагаем Вам отличную квартиру Киевской планировки в г. Новочебоксарск. Квартира очень теплая и светлая. В чем же ее преимущества:-квартира не торцевая, средний этаж -установлена пластиковые окна, счетчики -балкон обшит вагонкой и остеклен-в квартире...

50 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 500 000 ₽

149 403 ₽ за м²

50 м² этаж 9

Лот №9538. Продается однокомнатная квартира с потрясающим видом на Волгу! Адрес: мкр. Волжский-2, ул. Максима Горького, 38/2 Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем светлой и просторной однокомнатной квартиры площадью 50, 2 кв.м на 9 этаже (из 10) с великолепным...

20 м² , 1-комнатную квартиру 5 декабря 2025
1 690 000 ₽

84 500 ₽ за м²

20 м² этаж 4

Лот №8850. Продаю уютную студию с дизайнерским ремонтом. Общая площадь 21.кв . м., жилая 14 кв.
Вся техника и мебель остается новым владельцам.
1 вз. собственник, никто не проживает, никто не прописан.
Любая форма оплаты, быстрый выход на сделку. Помощь в оформлении ипотеки в...

33 м² , 1-комнатную квартиру 7 октября 2025
3 750 000 ₽

112 276 ₽ за м²

33 м² этаж 7

Лот №8561. Продается однокомнатная квартира в юго-западном районе. Дом панельный , 1995 года постройки. Удобное месторасположение, где в шаговой доступности есть всё необходимое для комфортной жизни: школа, детский сад, магазины. Недалеко остановка общественного транспорта,...

49 м² , 1-комнатную квартиру 15 февраля 2026
7 500 000 ₽

154 640 ₽ за м²

49 м² этаж 12

Лот №9109. Продаётся однокомнатная квартира в микрорайоне "Волжский-3".Очень теплая и уютная квартира в кирпичном доме с автономным отоплением.В квартире есть все для комфортного проживания. Мебель и техника остаётся новому собственнику. Санузел раздельный, обшит...

16 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
2 100 000 ₽

132 912 ₽ за м²

16 м² этаж 3

Лот №9492. Продается уютная студия с качественным дизайнерским ремонтом И красивейшим видом . Жилая площадью 13 кВ. Просторная комната оборудована современным диваном-кроватью. Санузел совмещенный БЕЗ НАСОСА, выполнен из качественных материалов в светлых тонах, оснащён...

23 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
2 490 000 ₽

110 667 ₽ за м²

23 м² этаж 4

Лот №9136. Продаю уютную малогабаритную квартиру 18, 3 кв.м. с отличным ремонтом. Вся мебель остаётся, заезжайте и живите. Ключи в день сделки. 1 взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. В пяти минутах ТЦ «Мега Молл», магазин, озон, валборис, аптеки, цветочный магазин,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
3 650 000 ₽

100 000 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Лот №9318. Прекрасная однокомнатная квартира на продаже! Предлагаем вашему вниманию уютную и теплоту однокомнатную квартиру площадью 35, 1 кв.м, расположенную по адресу: улица Рихарде Зорге, 13. Эта квартира - идеальный вариант для комфортной жизни! Преимущества квартиры: -...

24 м² , 1-комнатную квартиру 7 февраля 2026
2 099 000 ₽

87 459 ₽ за м²

24 м² этаж 3

Лот №9062. Продается комната- студия с хорошим ремонтом. Практически вся мебель остается. Этаж средний. Чистая продажа, 1 собственник. Развитая инфраструктура: остановка, магазины, аптеки в шаговой доступности. Садик и школа через дорогу. Помощь в оформлении ипотеки в офисе...

24 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
2 099 000 ₽

87 459 ₽ за м²

24 м² этаж 7

Лот №9294. Продается студия с хорошим ремонтом. Окна пластиковые, железная входная дверь, новые межкомнатные двери, свой санузел. Вся мебель и техника остается. Чистая продажа, 1 взрослый собственник. Рассматриваем все виды оплаты. Помощь оформлении ипотеки в офисе нашего...

34 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
2 750 000 ₽

80 175 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Лот №9507. Продаю уютную квартиру 34, 3 кв.м. с балконом. Пластиковые окна. Мебель частично остаётся, заезжайте и живите. Имеется общая дверь с соседом. Соседи доброжелательные. Отличная инфраструктура, рядом остановка, магазины, школа напротив дома, садики, рынок, аптеки,...

22 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
1 590 000 ₽

72 273 ₽ за м²

22 м² этаж 8

Лот №9307. Продается студия в здании общежития -14кв.м. со своими удобствам и своей кухней-нишей. Комната после ремонта, вся новая мебель и техника остается. Секция очень аккуратная. 1 собственник, никто не прописан, быстрый выход на сделку, оперативный показ. Помощь при...

34 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
3 300 000 ₽

98 215 ₽ за м²

34 м² этаж 3

Лот №9268. Внесён задаток.Ищете уютное гнёздышко, куда можно сразу заехать и жить? Тогда эта однокомнатная квартира малосемейного типа – идеальный вариант для вас! Забудьте о ремонте и лишних хлопотах! Здесь уже всё сделано с любовью и на совесть: Стильный санузел:...

38 м² , 1-комнатную квартиру 13 января 2026
5 450 000 ₽

143 422 ₽ за м²

38 м² этаж 12

В продаже уютная однокомнатная квартира площадью 38 кв.м с отличным рeмонтoм! Вся мебель и бытовая техника остаются . Бонусом остается удобная бытовка дополнительное пространство для хранения или мастерской. Шикарный вид из окна. Один взрослый собственник. Район с...

33 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
5 100 000 ₽

152 695 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Лот №9145. Продается светлая и уютная 1-ком. квартира в новом доме в НЮР по бульвару Солнечный, в доме 38.В квартире сделан современный ремонт:- в санузле ремонт;- на полу кварцвинил;- натяжные потолки;- новая входная железная дверь и межкомнатные современные двери;- в кухне окно...

40 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 750 000 ₽

142 327 ₽ за м²

40 м² этаж 9

Лот №9451. Продаётся однокомнатная квартира В КИРПИЧНОМ ДОМЕ в Северо-Западном районе общей площадью 33, 4 плюс огромная утепления лоджия размером 6, 8 кв.м. Дом из цельного кирпича, 1980 года постройки. В шаговой доступности остановки, магазины, детские сады, школа,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
8 200 000 ₽

221 622 ₽ за м²

37 м² этаж 7

Лот №1768. Продается прекрасная однокомнатная квартира в ЖК Лайнер . Шикарный вид на Залив . Квартира с ремонтом. Отопление автономное . Территория закрытая . Вся инфраструктура в шаговой доступности . до остановки 5 минут!!!Удобная транспортная развязка , один взрослый...

41 м² , 1-комнатную квартиру 13 января 2026
4 999 000 ₽

121 335 ₽ за м²

41 м² этаж 6

Пpодаeтcя уютная однoкомнатная кваpтирa в панельнoм доме 2019 года. B домe ecть гpузoвой лифт. Просторнaя квартира c oтличным pемонтoм. Есть гардеробная. В доме чистый подъезд, соседи аккурaтныe, дoбpoжeлательныe. Оcтаётся кухонный гарнитур. Удoбная лoкaция, до оcтaновки oбщecтвенного...