Продажа 2х-комнатной квартиры

52 м²
Площадь
27.2 м²
Жилая площадь
5.3 м²
Площадь кухни
2/12
Этаж

4 800 000 ₽

92 844 ₽ за м²

ID объявления 12666261

Поделиться

Добавить в избранное

Возможна ипотека под 11.90% на весь срок!

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Продается двухкомнатная квартира в тихом и спокойном мкр. Октября

Планировка:Общая площадь - 45.5 м2, с лоджией - 51.7 м2
Комната - 17.30 м2
Комната - 9.90 м2
Кухня - 5.30 м2
Ванная - 2.10 м2
Туалет - 1.10 м2
Прихожая - 6.70 м2
Лоджия - 6.20 м2
Высота потолков - 2.5 м

Преимущества: Полностью кирпичный 12-ти этажный дом 1974 года постройки
Лучшая шумо- и теплоизоляция, соседей совсем не слышно, что нынче роскошь
Просторный раздельный санузел
Просторная лоджия, можно легко переоборудовать под комнату/кабинет
Счетчики на газ, электричество, воду
Удобная планировка, раздельные комнаты
В шаговой доступности новая школа и садики

Богатая социальная и бытовая инфраструктура.
В шаговой доступности: СОШ № 33, 35, 38; детские сады №№ 73, 93, 78, 89; школа искусств, детские и спортивные площадки, ледовая арена, бассейн, спортивные секции, центры раннего развития - все, чтобы Ваши дети развивались в непосредственной близости, магазины, аптеки, пункты выдачи, поликлиника.

Отличная транспортная доступность во все точки города.
Соседи все спокойные, доброжелательные, семейные.

Квартира юридически чистая, по документам 1 взрослый собственник.

Рассматриваем все формы расчета – наличные, ипотека, материнский капитал, сертификаты.

Помощь в одобрении ипотеки и сопровождении сделки.

Возможен ТРЕЙД-ИН Вашей недвижимости!

ОБМЕН!

Звоните за подробностями, организую показ в удобное для Вас время.
Арт. 133815673

Дата обновления: 8 мая 2026

Квартира Ипотека От собственника