Продажа комнаты

30 м²
Площадь
13 м²
Жилая площадь
20 м²
Площадь кухни
5/5
Этаж

550 000 ₽

18 334 ₽ за м²

ID объявления 8776714

Поделиться

Добавить в избранное

Лот №5120.

Продаётся просторная комната возможностей
- Площадь: 13кв.м.
- Адрес: Улица Грасиса, 4
- Этаж: 5 из 5

У вас есть уникальная возможность приобрести эту комнату и воплотить свои мечты в реальность! Хотите создать уютное гнездышко, полностью соответствующее вашему вкусу и дизайну? Тогда эта комната идеальный вариант для вас!

Несмотря на то, что комната требует ремонта, это только наилучшая возможность превратить её в идеальное жилище. Здесь вы можете воплотить все свои идеи и фантазии, а также установить водоснабжение по своему усмотрению.

Этаж, на котором расположена комната, представляет собой чистое пространство, где вы сможете наслаждаться спокойствием и комфортом. Рядом расположена кухня, где вас ждет идеальный порядок и новые пластиковые окна, обеспечивающие теплоизоляцию.

Душевая комната, построенная на 2-3 комнаты, обеспечит вам уединение и комфорт, а также возможность закрыться на ключ. Санузел также имеется и доступен только вам.

Но не только внутренние особенности делают эту комнату привлекательной. Отличное месторасположение дома - еще одно преимущество. Рядом находятся улицы Гражданская и Энтузиастов, а также множество магазинов, аптек и детских садов, что делает ваше проживание здесь удобным и комфортным.

Не упустите шанс стать счастливым обладателем этой комнаты!! Собственники взрослые и готовы к сделке. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр.

Дата обновления: 6 января 2024

Комната От собственника