Продажа комнаты

11 м²
Площадь
11.2 м²
Жилая площадь
18 м²
Площадь кухни
7/9
Этаж

990 000 ₽

88 393 ₽ за м²

ID объявления 12810259

Поделиться

Добавить в избранное

Лот №9543.
Уютная комната 11, 2 кв.м – Ваш идеальный уголок!

Продается уютная комната с хорошим ремонтом!

Основные преимущества:
- Уютное пространство: Комната идеально подходит как для личного проживания, так и для аренды! В ней можно уместить все необходимое для комфортной жизни.
- Отличное расположение: Находится на 7 этаже с прекрасным видом во двор, что обеспечит тишину и уют.
- Дружелюбные соседи: Забудьте о шумных компаниях и конфликтных ситуациях – здесь царит доброе соседство.
- Чистота мест общего пользования: Убедитесь в порядке на кухне и в коридорах – чистота на первом месте!

️ Кухня в идеальном состоянии: Газовые плиты тщательно убраны, а кухонный уголок в комнате станет приятным бонусом в вашем новом доме.

Удобства в шаговой доступности:
- Остановки общественного транспорта
- Супермаркеты и хозяйственные магазины
- ТЦ Восточный и ТЦ МЕГА Молл
- Аптеки, школы, больница, пенсионный фонд

Пешая доступность до Красной площади и набережной – отличный вариант для тех, кто ценит активный образ жизни и хочет быть ближе к центру.

Документы готовы к сделке! Комната свободна от проживания, что позволит вам быстро и без лишних хлопот войти в свои права.

Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной комнаты! Свяжитесь с нами для организации просмотра. Ваш новый дом ждет вас!

Дата обновления: 16 мая 2026