Продажа комнаты

24 м²
Площадь
13.90 м²
Жилая площадь
3.00 м²
Площадь кухни
9/9
Этаж

1 090 000 ₽

45 417 ₽ за м²

ID объявления 12327364

Поделиться

Добавить в избранное

Продается комната в кирпичном доме. Душевая комната и санузел на одну комнату.

Общая площадь 24, 00 кв.м.., жилая площадь 13.9 кв.м. Состояние отличное, стеклопакеты, железная дверь. В доме есть пассажирский лифт.

Остается вся мебель: диван, комод, стол, стулья, шкаф, шторы, светильники, холодильник.

Район с развитой инфраструктурой: Магазины, пекарни пункты выдачи, детские сады, школы в шаговой доступности.

Удобная транспортная развязка- 3 минуты до остановки общественного транспорта .Один взрослый собственник. Комната без долгов и обременений.

Показ в удобное для Вас время.

ОБ АГЕНТСТВЕ:
- Юридический отдел с опытом работы более 15 лет.

Профессиональные риэлторы с многолетним опытом наша команда состоит из лучших специалистов, готовых помочь вам в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью.
Большая база проверенных объектов мы тщательно отбираем лучшие предложения на рынке, чтобы вы могли найти для себя идеальный вариант.

Индивидуальный подход к каждому клиенту мы учтем все ваши пожелания и предложим именно те объекты, которые вас заинтересуют.

Бесплатная юридическая поддержка наши специалисты обеспечат юридическую чистоту сделки и подготовят все необходимые документы.

Конфиденциальность и надежность наше агентство ценит доверие клиентов и обеспечивает абсолютную конфиденциальность во всех вопросах.

- Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.

Дата обновления: 22 апреля 2026

Комната От собственника