Продажа помещения свободного назначения

8 100 000 ₽

93 642 ₽ за м²

87 м²
Площадь
10
Этажность

Поделиться

Добавить в избранное

? Продаётся «готовый бизнес‑генератор»: коммерческое помещение с действующим арендатором! ?

Представьте: вы покупаете не просто квадратные метры, а работающий денежный поток. Помещение на Университетской улице, д.38/3 уже приносит стабильный доход — и теперь это может быть ваш доход.

Что вы получаете:

помещение площадью 86, 5 кв. м в проходимом месте на первой линии - большой поток людей- самое проходимое место!

действующего арендатора с долгосрочным договором.

гарантированный ежемесячный платёж.

налаженные коммуникации и инфраструктуру: всё готово к работе;

репутацию локации: место уже «раскручено» текущим бизнесом.

? Почему это выгодно прямо сейчас:

не нужно искать арендаторов — доход начинается с первого дня после сделки;

минимизированы риски простоя: бизнес работает и развивается;

возможность договориться с текущим арендатором о продлении или улучшении условий.

? Звоните — обсудим детали и организуем осмотр. Инвестируйте в то, что уже работает!

Дата обновления: 19 мая 2026