Продажа 2х-комнатной квартиры

62 м²
Площадь
33 м²
Жилая площадь
13 м²
Площадь кухни
10/11
Этаж

8 900 000 ₽

143 549 ₽ за м²

ID объявления 8964867

Поделиться

Добавить в избранное

Лот №5245.
Продаётся шикарная двухкомнатная квартира в ЖК "Новая Богданка"

✨ Обратите внимание на это прекрасное предложение! У нас есть идеальный вариант для вас: просторная двухкомнатная квартира в жилом комплексе "Новая Богданка" с площадью 62 квадратных метра и потрясающим видом на Залив.

В этой квартире выполнен качественный ремонт с использованием премиум материалов. Вы будете в восторге от просторной кухни площадью 13 квадратных метров, а также наличия лоджии для вашего комфорта.

Планировка квартиры распашонка, что обеспечивает оптимальное использование пространства. Кроме того, дом является кирпичным, с панорамными окнами и индивидуальным отоплением, обеспечивая тепло и комфорт в любое время года.

Ванная комната выполнена в стильном керамограните, а ванна изготовлена из акрила самого высокого качества. Натяжные потолки из премиум материалов добавляют роскоши и элегантности, а высококачественный ламинат гарантирует долговечность и износостойкость.

Квартира оснащена дорогими и качественными дверями, а на стенах вы найдете светлые обои, создающие уютную атмосферу. В квартире остается кухонный гарнитур с фасадами из МДФ, а в прихожей установлен гардеробный шкаф до потолка.

Расположение квартиры просто идеально! Она находится в центре города, что обеспечивает удобный доступ ко всему необходимому: магазины, рестораны, парки и многое другое.

Квартира имеет всего одного взрослого собственника, что делает сделку быстрой и безопасной.

Не упустите возможность приобрести эту прекрасную квартиру! Свяжитесь с нами сейчас, чтобы узнать больше и организовать просмотр.

Контактный номер: ваш номер телефона

Время просмотра: по предварительной договоренности.

Не упустите этот превосходный шанс стать счастливым обладателем роскошной квартиры в престижном жилом комплексе "Новая Богданка"!

Дата обновления: 13 января 2024

Квартира От собственника