Продажа 2х-комнатной квартиры

50 м²
Площадь
30 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
9/10
Этаж

4 270 000 ₽

85 572 ₽ за м²

ID объявления 8684263

Поделиться

Добавить в избранное

Лот №5043.
Добро пожаловать в уютную и функциональную 2-комнатную квартиру, расположенную в престижном юго-западном районе на улице Гражданская, Дом 109.

Это идеальный вариант для тех, кто мечтает о чистом и комфортабельном жилье, где можно воплотить свои дизайнерские идеи и создать уют дома по своему вкусу и бюджету.

Квартира находится на 9-м этаже из 10, что обеспечивает прекрасный вид из окон и приятную пропускную способность света. Санузел раздельный, что придает особый комфорт семье или гостям.

Один из главных преимуществ этого местоположения - развитая инфраструктура и доступность общественного транспорта. Рядом с домом находятся остановки общественного транспорта, что делает перемещение по городу быстрым и удобным.

Школы, детские сады, а также новый спортивно-оздоровительный комплекс находятся в непосредственной близости от вашего будущего дома. Вы сможете наслаждаться всеми преимуществами активного образа жизни и заботиться о своем здоровье без лишних хлопот.

Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры, где вы сможете реализовать свои мечты о комфортном жилье. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре.

Мы с нетерпением ждем вас и готовы помочь вам осуществить вашу мечту о собственном жилье.

Дата обновления: 26 апреля 2024