Продажа 1-комнатной квартиры

51 м²
Площадь
18.9 м²
Жилая площадь
14.2 м²
Площадь кухни
10/11
Этаж

4 400 000 ₽

87 129 ₽ за м²

ID объявления 7908745

Поделиться

Добавить в избранное

Лот №4279.
Уникальная возможность стать счастливым обладателем этой уютной квартиры по адресу Чебоксары, улица Розы Люксембург, 4! Одним из главных преимуществ этой квартиры является ее теплота - вы будете чувствовать себя комфортно даже в холодные зимние дни.


Помимо этого, квартира имеет удачную планировку, которая позволяет максимально эффективно использовать пространство. В ней есть гостиная, кухня, туалет и ванная комната, а также застекленная лоджия, где вы сможете наслаждаться видом на окружающую природу.


В квартире сделаны ремонтные работы, окна ПВХ, в санузле и ванной комнате использована качественная плитка, а также установлена новая система канализации и водоснабжения. Это гарантирует надежность и комфорт.


Удобное расположение квартиры - рядом с школами, детскими садами, магазинами и остановками общественного транспорта. Во дворе большая парковка, где всегда найдется место для вашего автомобиля.


Подъезд чистый и уютный, а соседи - отличные, тихие и дружелюбные люди. Вы будете чувствовать себя как дома.


Торопитесь и звоните нам прямо сейчас! Мы поможем вам совершить выгодную покупку этой уютной квартиры.Мы являемся партнерами самых известныхи стабильных банков (ПАО Сбербанк России, Банк ВТБ ПАО, Райффайзен банк АО и другие), что поможет Вам оформить ипотекубез проблеми хлопот по выгодно-низкой % ставке. Мы оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры, домов и земельных участков в режиме одного окна, осуществляемюридическое сопровождение сделки. Деятельность агентства застрахована.

Дата обновления: 12 декабря 2023

Квартира Ипотека