Продажа 1-комнатной квартиры

33 м²
Площадь
22.4 м²
Жилая площадь
4 м²
Площадь кухни
2/9
Этаж

3 440 000 ₽

102 995 ₽ за м²

ID объявления 9006706

Поделиться

Добавить в избранное

Лот №5277.
Предлагается вашему вниманию большая и уютная квартира-студия, полностью готовая для вашего комфортного проживания. Удачная планировка позволяет рационально использовать пространство, создавая ощущение простора и свободы. В квартире имеется гостиная совмещенная с кухней и отдельная ванная комната.
Особенностью данной квартиры является ее размер и застекленный балкон, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и прекрасным видом. Удобное расположение квартиры предоставляет близость к школам, детским садам, магазинам и остановкам общественного транспорта. Во дворе есть большая парковка для автомобилей.


Чистый и уютный подъезд, а также дружелюбные и тихие соседи создадут комфортную атмосферу для вашей жизни.


Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и поторопитесь, ведь такие предложения быстро находят своих новых владельцев!


Мы также рады предложить вам выгодные условия сотрудничества с партнерами, такими как ПАО Сбербанк России, Банк ВТБ ПАО, Райффайзен банк АО и другие известные и стабильные банки. Они помогут вам оформить ипотеку без лишних хлопот и предложат выгодные процентные ставки. Наше агентство предоставляет комплекс услуг по покупке квартир, домов и земельных участков в режиме одного окна, а также осуществляет юридическое сопровождение сделки. Мы гарантируем безопасность и надежность нашей деятельности, которая застрахована."


Надеюсь, что этот текст поможет вам привлечь внимание заинтересованных покупателей. Если у вас возникнут еще вопросы, не стесняйтесь задавать их!

Дата обновления: 28 марта 2024

Квартира Ипотека