Продажа 1-комнатных квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру от собственника в Чебоксарах. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 77 актуальных предложений на сегодня.

77 предложения

Сортировать:
40 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 550 000 ₽

138 750 ₽ за м²

40 м² этаж 8

Продается однокомнатная квартира в центре Новоюжного района в доме 2012 года постройки по хорошей цене. Общая площадь квартиры составляет 40 кв. м, что обеспечивает комфортное проживание для большой семьи. Квартира расположена на 8-м этаже, окна выходят на улицу, что создает...

13 м² , 1-комнатную квартиру 19 февраля 2026
1 710 000 ₽

133 594 ₽ за м²

13 м² этаж 5

Лот №9127. Продается уютная студия с качественным дизайнерским ремонтом И красивейшим видом . Жилая площадью 13 кВ. Просторная комната оборудована современным диваном-кроватью.Район развитый , в шаговой доступности находится остановка , магазины , школа, садик. Отличное...

22 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
1 950 000 ₽

88 637 ₽ за м²

22 м² этаж 7

Лот №9521. В продаже уютная, теплая квартира , со свежим ремонтом. С мебелью и техникой. 1 взрослый собственник. Без долгов и обременений. Свободна от проживания. Ключи в день сделки. Подходит по ипотеке. Звоните, показ в любое время по предварительной договоренности. В нашем...

36 м² , 1-комнатную квартиру 23 марта 2026
4 500 000 ₽

125 000 ₽ за м²

36 м² этаж 5

Продается однлкомнатная квартира в хорошем состоянии. Раcпoлoжeнa в Садовом микроpайоне г.Чебoкcaры. Тиxий спокойный двор, в шаговой доступности новая школа, магазины, банк. Дом c поквартирным счётчиком тепла. Два собственника, без обременения. Просмотр по...

26 м² , 1-комнатную квартиру 15 января 2026
3 099 999 ₽

119 231 ₽ за м²

26 м² этаж 8

Лот №8970. В продаже замечательная СТУДИЯ, где можно заехать и жить! - по документам - СВОЙ законный САНУЗЕл (не перепланировка!!!). Комната расположена в г. Чебоксары по адресу пр-т Мира, д.76. Успей приобрести эту СТУДИЮ с ремонтом в районе со всей необходимой...

36 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
3 600 000 ₽

100 279 ₽ за м²

36 м² этаж 2

Лот №9462. Продается однокомнатная квартира в новоюжном районе малосемейного типа. В квартире хороший ремонт, пластиковые окна, новые межкомнатные двери, железная входная дверь. Остается вся мебель и техника, а именно стиральная машина, холодильник, микроволновка, есть все...

35 м² , 1-комнатную квартиру 13 апреля 2026
4 600 000 ₽

130 312 ₽ за м²

35 м² этаж 6

Лот №9366. Продается уютная однокомнатная квартира! Адрес: ул. Ленинского Комсомола, дом 58 Предлагаем вашему вниманию светлую и очень милую однокомнатную квартиру площадью 33, 1 кв.м без учета балкона. Эта квартира — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство....

50 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 500 000 ₽

149 403 ₽ за м²

50 м² этаж 9

Лот №9538. Продается однокомнатная квартира с потрясающим видом на Волгу! Адрес: мкр. Волжский-2, ул. Максима Горького, 38/2 Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем светлой и просторной однокомнатной квартиры площадью 50, 2 кв.м на 9 этаже (из 10) с великолепным...

20 м² , 1-комнатную квартиру 5 декабря 2025
1 690 000 ₽

84 500 ₽ за м²

20 м² этаж 4

Лот №8850. Продаю уютную студию с дизайнерским ремонтом. Общая площадь 21.кв . м., жилая 14 кв.
Вся техника и мебель остается новым владельцам.
1 вз. собственник, никто не проживает, никто не прописан.
Любая форма оплаты, быстрый выход на сделку. Помощь в оформлении ипотеки в...

33 м² , 1-комнатную квартиру 7 октября 2025
3 750 000 ₽

112 276 ₽ за м²

33 м² этаж 7

Лот №8561. Продается однокомнатная квартира в юго-западном районе. Дом панельный , 1995 года постройки. Удобное месторасположение, где в шаговой доступности есть всё необходимое для комфортной жизни: школа, детский сад, магазины. Недалеко остановка общественного транспорта,...

49 м² , 1-комнатную квартиру 15 февраля 2026
7 500 000 ₽

154 640 ₽ за м²

49 м² этаж 12

Лот №9109. Продаётся однокомнатная квартира в микрорайоне "Волжский-3".Очень теплая и уютная квартира в кирпичном доме с автономным отоплением.В квартире есть все для комфортного проживания. Мебель и техника остаётся новому собственнику. Санузел раздельный, обшит...

16 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
2 100 000 ₽

132 912 ₽ за м²

16 м² этаж 3

Лот №9492. Продается уютная студия с качественным дизайнерским ремонтом И красивейшим видом . Жилая площадью 13 кВ. Просторная комната оборудована современным диваном-кроватью. Санузел совмещенный БЕЗ НАСОСА, выполнен из качественных материалов в светлых тонах, оснащён...

23 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
2 490 000 ₽

110 667 ₽ за м²

23 м² этаж 4

Лот №9136. Продаю уютную малогабаритную квартиру 18, 3 кв.м. с отличным ремонтом. Вся мебель остаётся, заезжайте и живите. Ключи в день сделки. 1 взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. В пяти минутах ТЦ «Мега Молл», магазин, озон, валборис, аптеки, цветочный магазин,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
3 650 000 ₽

100 000 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Лот №9318. Прекрасная однокомнатная квартира на продаже! Предлагаем вашему вниманию уютную и теплоту однокомнатную квартиру площадью 35, 1 кв.м, расположенную по адресу: улица Рихарде Зорге, 13. Эта квартира - идеальный вариант для комфортной жизни! Преимущества квартиры: -...

41 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 050 000 ₽

122 484 ₽ за м²

41 м² этаж 11

Возможна ипотека под 11.90% на весь срок! ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Однокомнатная квартира в тихом и спокойном микрорайоне "Новый город" Планировка:Общая площадь - 37.6 м2, с лоджией - 41.23 м2 Комната - 17.92 м2 Кухня - 10.83 м2 Санузел - 4.34 м2 Прихожая - 4.51 м2 Балкон - 3.63 м2 Высота потолков - 2.5...

24 м² , 1-комнатную квартиру 7 февраля 2026
2 099 000 ₽

87 459 ₽ за м²

24 м² этаж 3

Лот №9062. Продается комната- студия с хорошим ремонтом. Практически вся мебель остается. Этаж средний. Чистая продажа, 1 собственник. Развитая инфраструктура: остановка, магазины, аптеки в шаговой доступности. Садик и школа через дорогу. Помощь в оформлении ипотеки в офисе...

22 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
1 590 000 ₽

72 273 ₽ за м²

22 м² этаж 8

Лот №9307. Продается студия в здании общежития -14кв.м. со своими удобствам и своей кухней-нишей. Комната после ремонта, вся новая мебель и техника остается. Секция очень аккуратная. 1 собственник, никто не прописан, быстрый выход на сделку, оперативный показ. Помощь при...

38 м² , 1-комнатную квартиру 13 января 2026
5 450 000 ₽

143 422 ₽ за м²

38 м² этаж 12

В продаже уютная однокомнатная квартира площадью 38 кв.м с отличным рeмонтoм! Вся мебель и бытовая техника остаются . Бонусом остается удобная бытовка дополнительное пространство для хранения или мастерской. Шикарный вид из окна. Один взрослый собственник. Район с...

33 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 100 000 ₽

152 695 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Лот №9145. Продается светлая и уютная 1-ком. квартира в новом доме в НЮР по бульвару Солнечный, в доме 38.В квартире сделан современный ремонт:- в санузле ремонт;- на полу кварцвинил;- натяжные потолки;- новая входная железная дверь и межкомнатные современные двери;- в кухне окно...

59 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
9 500 000 ₽

161 017 ₽ за м²

59 м² этаж 4

Лот №9510. Продаётся однокомнатная квартира в СЗР.Большая светлая и очень теплая квартира в кирпичном доме.Общей площадью 59м². Просторная спальня 35, 5 м², кухня 18, 5 м². В квартире сделан свежий ремонт. Установлены качественные межкомнатные двери, надежная входная дверь....

40 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 750 000 ₽

142 327 ₽ за м²

40 м² этаж 9

Лот №9451. Продаётся однокомнатная квартира В КИРПИЧНОМ ДОМЕ в Северо-Западном районе общей площадью 33, 4 плюс огромная утепления лоджия размером 6, 8 кв.м. Дом из цельного кирпича, 1980 года постройки. В шаговой доступности остановки, магазины, детские сады, школа,...

43 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 650 000 ₽

178 322 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Продается уютная квартира в престижном ЖК «Феникс» в тихом и экологичном Северо-Западе! Это не просто «квартира с ремонтом» — это готовый образ вашей новой жизни. Живите там, где другие отдыхают. Почему эту локацию обожают даже местные жители? Мы находимся в «золотом...

37 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
8 200 000 ₽

221 622 ₽ за м²

37 м² этаж 7

Лот №1768. Продается прекрасная однокомнатная квартира в ЖК Лайнер . Шикарный вид на Залив . Квартира с ремонтом. Отопление автономное . Территория закрытая . Вся инфраструктура в шаговой доступности . до остановки 5 минут!!!Удобная транспортная развязка , один взрослый...

41 м² , 1-комнатную квартиру 13 января 2026
4 999 000 ₽

121 335 ₽ за м²

41 м² этаж 6

Пpодаeтcя уютная однoкомнатная кваpтирa в панельнoм доме 2019 года. B домe ecть гpузoвой лифт. Просторнaя квартира c oтличным pемонтoм. Есть гардеробная. В доме чистый подъезд, соседи аккурaтныe, дoбpoжeлательныe. Оcтаётся кухонный гарнитур. Удoбная лoкaция, до оcтaновки oбщecтвенного...

37 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
4 499 000 ₽

123 261 ₽ за м²

37 м² этаж 10

Продается уютная 1-комнатная квартира. Квартира общей площадью 36.5 кв.м. с балконом, площадь комнаты-17.2 кв.м.Квартира расположена на 10-этаже. Имеется уютная застекленная лоджия. Раздельный санузел. В квартире хороший ремонт. Остается вся мебель. В шаговой доступности...

28 м² , 1-комнатную квартиру 13 января 2026
2 599 000 ₽

93 827 ₽ за м²

28 м² этаж 7

Продается уютная 1-комнатная квартира -студия. Квартира общей площадью 27.7 кв.м., площадь комнаты-18.2 кв.м. Квартира расположена на 7-этаже девятиэтажного дома. Имеется уютная застекленная лоджия. Совмещенный санузел. В квартире хороший ремонт. Остается часть мебели. В...

33 м² , 1-комнатную квартиру 13 января 2026
4 499 000 ₽

135 922 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Пpодается уютная однокомнатная квaртира в панельном домe 2015 года. В доме есть грузовой лифт. Просторная квартира площадью 33.3 кв.м с отличным ремонтом. В доме чистый подъезд, соседи аккуратные, доброжелательные. Остаётся вся мебель, техника. Удобная локация, до остановки...

66 м² , 1-комнатную квартиру 13 января 2026
8 549 000 ₽

129 925 ₽ за м²

66 м² этаж 12

Продается квартира с хорошим ремонтом с отличным видом на Заливе рядом с речным портом. Общая площадь квартиры 65.8 кв.м. , жилая- 32, 2 кв.м, площадь кухни-гостиной - 14, 9 кв.м. Санузел совмещенный. Просторная лоджия. Дом с aвтoномным oтоплением, чтo скaзываетcя нa экoномии...

54 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
7 399 000 ₽

136 513 ₽ за м²

54 м² этаж 8

В продаже крупногабаритная 1 - комнатная квартира 53 кв.м. с евроремонтом! Адрес: Чапаева, д.2 Этаж 8 из 9 Общая площадь 53 кв.м. + огромная обшитая утепленная лоджия 8 кв.м. Сделан качественный ремонт: натяжные потолки, свежие обои, ламинат, пластиковые окна, хорошие...

22 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
1 690 000 ₽

76 819 ₽ за м²

22 м² этаж 8

Лот №9291. Прoдаетcя уютная гостинка с совpемeнным евpо рeмонтoм. Пoслe peмoнтa никто не жил. Проcтopная куxня oбоpудoвaна всeм необxодимым, включaя xолoдильник и cтильную мeбель. Вcя новая мeбeль и техникa остaётcя в подaрoк. Из oкон oткpывается вид нa тиxий двop, гдe распoложена детcкая площадка....