Продажа 1-комнатной квартиры

48 м²
Площадь
14.1 м²
Жилая площадь
15 м²
Площадь кухни
7/9
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Лот №5307.
Продается просторная однокомнатная квартира на 7этаже 8 этажного кирпичного дома в мкр «Новый Город» по улице Чебоксарский пр 9. Площадь квартиры составляет 48кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство.

Квартира имеет современный ремонт, выполненный с использованием качественных материалов. В квартире установлена кухня, а в коридоре имеется шкаф для хранения вещей.

Дом, в котором расположена квартира, является кирпичным и был построен в 2018 году. Толщина стен составляет 63 см, что обеспечивает отличную звукоизоляцию и сохранность тепла. Квартира оснащена индивидуальным отоплением, что позволяет экономить на коммунальных платежах. Входная дверь металлическая трехконтурная, что гарантирует безопасность. Окна в квартире тройные со стеклопакетом, что обеспечивает надежную теплоизоляцию.

Эта квартира идеально подойдет для семей с детьми, молодых людей, студентов, а также для тех, кто хочет инвестировать в недвижимость. Ипотека и материнский капитал подходят для покупки данной квартиры.

В непосредственной близости от дома находятся детский сад , школа65 , детский сад №208 больница. Возле дома есть магнит и супермаркет, что обеспечит удобство покупок. Автобусные остановки находятся в шаговой доступности, позволит Вам быстро добраться до нужного места.

Не упустите возможность приобрести уютное жилье с современным ремонтом!


Мы являемся партнерами самых известных и стабильных банков ( ПАО Сбербанк России, Банк ВТБ ПАО, Райффайзен банк АО и другие), что поможет Вам оформить ипотеку без проблем и хлопот по выгодно-низкой % ставке. Мы оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна, осуществляем юридическое сопровождение сделки и 3 года после неё. Деятельность агентства застрахована. 
- Online консультация юристов и ипотечных брокеров
- Online показы квартир
- Электронная регистрация сделок
!!!ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ!!!ДОКУМЕНТЫ К ПРОДАЖЕ ГОТОВЫ !!!

Дата обновления: 12 апреля 2024

Квартира Ипотека