Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Новочебоксарске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 38 актуальных предложений на сегодня.

38 предложения

Сортировать:
38 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 000 000 ₽

132 979 ₽ за м²

38 м² этаж 8

Лот №9518. B пpодажe 1 кoмнатная квартиpа нa 8 этажe шестнадцати- этажного мoнoлитнo-каркасного дома 2018 годa пocтрoйки. Oбщая площадь квартиры - 37, 6 кв.м, жилaя - 15, 6 кв.м, куxня - 10, 4 кв.м, санузел - 3, 7 кв.м. Установлены счетчики поквартирного учета коммунальных услуг (все поверены)....

52 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 100 000 ₽

116 413 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Возможна ипотека под 12.99% на весь срок! ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Просторная однокомнатная квартира в тихом и спокойном мкр. Юраково-Нижнее Планировка:Общая площадь - 48.1 м2, с балконом - 52.4 м2 Комната - 23.2 м2 Кухня - 14.2 м2 Гардеробная - 1.7 м2 Ванная - 4.0 м2 Прихожая - 4.9 м2 Лоджия - 4.3 м2...

44 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 300 000 ₽

121 840 ₽ за м²

44 м² этаж 14

Лот №9403. Прoдаётcя уютная oднокомнатная квартиpа eврoдвушка c cовременным peмoнтoм. Kвартира pасположенa нa 14 этаже мoнoлитнoгo 16 этaжного дома, постpоенногo в 2019 гoду. Из окон oткрываeтcя приятный вид. Все стены и потолки квартиры выровнены, дизайнерский подход к ремонту. Санузел...

36 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 200 000 ₽

116 667 ₽ за м²

36 м² этаж 10

Лот №9573. Продаётся 1-комнатная квартира в Новочебоксарске. Панельный дом, 2007 г. постройки. ⠀ Главные плюсы: ✅ Год постройки 2007 ✅ Заезжай и живи. Косметический ремонт не срочный, но освежить можно по желанию. ✅ Всё включено: мебель и бытовая техника остаются вам. Экономия...

32 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
2 600 000 ₽

80 247 ₽ за м²

32 м² этаж 4

Лот №9463. Продаётся 1-к. под ремонт, 32, 6 м² , 4 этаж из 9. Раздельный с/у. Цена за м₂ ниже рынкаВыход на балкон из кухнюГлавные плюсы именно ЭТОГО варианта: ✅ Раздельный санузел. В 90% малосемеек он совмещённый — здесь вы сможете поставить полноценную ванну и унитаз с...

33 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 200 000 ₽

97 265 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Лот №9405. Уютная однокомнатная квартира в центре города — ваш новый дом уже ждёт! Продаётся светлая, полностью меблированная и оборудованная техникой однокомнатная квартира в самом сердце города. Здесь всё продумано для вашего комфорта: современная мебель, вся...

34 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
3 400 000 ₽

100 000 ₽ за м²

34 м² этаж 4

Лот №9466. ВНИМАНИЕ!!! Предлагаем Вам отличную квартиру Киевской планировки в г. Новочебоксарск. Квартира очень теплая и светлая. В чем же ее преимущества:-квартира не торцевая, средний этаж -установлена пластиковые окна, счетчики -балкон обшит вагонкой и остеклен-в квартире...

35 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
3 100 000 ₽

89 596 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Лот №9471. Продаётся просторная однокомнатная квартира в хорошем состоянии . Высокий первый этаж. На всех окнах пластиковые стеклопакеты по всей квартире. Санузел совмещённый. Тамбур на 2 квартиры. Остаётся частично мебель, по договоренности. Хорошие соседи, чистый подъезд....

40 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 700 000 ₽

141 090 ₽ за м²

40 м² этаж 8

Лот №9562. Продается уютная 1-комнатная квартира в новом микрорайоне! Предлагается к продаже светлая и просторная однокомнатная квартира общей площадью 40, 4 кв.м, расположенная на 8 этаже кирпичного дома. Особенности квартиры: • Просторная кухня: 11 кв.м – идеальное место...

33 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 400 000 ₽

103 344 ₽ за м²

33 м² этаж 4

Лот №9567. ✨ Уютная однокомнатная квартира в микрорайоне Юраково — ваш новый дом уже ждёт! ✨ Ищете комфортное жильё, куда можно переехать без лишних хлопот? Эта светлая, чистая квартира на среднем этаже — идеальный вариант для тех, кто ценит уют, порядок и удобство....

34 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
3 650 000 ₽

107 353 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Лот №9490. Продам квартиру в хорошем состоянии , заезжай и живи. О КВАРТИРЕ :- Состояние хорошее, -Установлены пластиковые окна-Железная входная дверь-Установлен встроенный шкаф купе.-В шкафу установлена двухспальная кровать, двухместная, новый качественный матрас.- Большой...

35 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
3 330 000 ₽

95 966 ₽ за м²

35 м² этаж 3

Лот №9438. Продаётся ТЁПЛАЯ, СВЕТЛАЯ и УЮТНАЯ 1-комнатная то квартира в центре г. Новочебоксарск , б-р Гидростроителей, д. 12. В квартире общей площадью 34, 7 кв.м.: -кухня- 7 кв.м; -зал-21, 6 кв.м. Во всей квартире установлены пластиковые окна, напольное покрытие -линолеум, сан.узел и...

34 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
2 750 000 ₽

80 175 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Лот №9507. Продаю уютную квартиру 34, 3 кв.м. с балконом. Пластиковые окна. Мебель частично остаётся, заезжайте и живите. Имеется общая дверь с соседом. Соседи доброжелательные. Отличная инфраструктура, рядом остановка, магазины, школа напротив дома, садики, рынок, аптеки,...

23 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
2 100 000 ₽

91 704 ₽ за м²

23 м² этаж 4

Лот №9265. Светлая студия с евроремонтом в центре. Кирпичный дом, тихий двор, 2 окна.Продаётся уютная студия в самом центре города. Квартира расположена в кирпичном доме на 4 этаже из 5. Сделана качественно, для себя — можно заезжать и жить без дополнительных вложений. О...

34 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
3 300 000 ₽

98 215 ₽ за м²

34 м² этаж 3

Лот №9268. Внесён задаток.Ищете уютное гнёздышко, куда можно сразу заехать и жить? Тогда эта однокомнатная квартира малосемейного типа – идеальный вариант для вас! Забудьте о ремонте и лишних хлопотах! Здесь уже всё сделано с любовью и на совесть: Стильный санузел:...

44 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 700 000 ₽

129 106 ₽ за м²

44 м² этаж 6

Квартира с новым ремонтом 44, 2 м² / 6 этаж / Никольский микрорайон Характеристики · Площадь: 44, 15 м² · Этаж: 6 из 12 (монолитно-кирпичный дом) · Безопасность: видеодомофон + камеры наблюдения · Лоджия: большая · Гардеробная: есть Что внутри уже сделано · Свежий ремонт (абсолютно...

37 м² , 1-комнатную квартиру 7 марта 2026
5 380 000 ₽

145 406 ₽ за м²

37 м² этаж 4

Лот №8960. Квартира с качественным ремонтом и с индивидуальным отоплением ! Низкие коммунальные платежи ! Заезжай и живи !Продается однокомнатная квартира на 4 этаже 12 этажного дома ! Чистый подъезд , хорошие соседи ! В квартире выполнен качественный ремонт ! Удобная...

28 м² , 1-комнатную квартиру 27 сентября 2025
2 700 000 ₽

96 429 ₽ за м²

28 м² этаж 1

Лот №8490. Предлагается к покупке с целью перевода с жилого в нежилое! В пpодажe 1 комнатная кваpтирa на пеpвом этажe пятиэтaжнoгo киpпичнoго дома в центре города, в уютном и очeнь зeлeном paйоне города с pазвитoй инфрaстpуктуpoй, великолепной проходимостью. Общaя площадь кваpтиpы 28, 0...

44 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 499 000 ₽

124 978 ₽ за м²

44 м² этаж 12

Лот №9173. В продаже просторная, уютная, 1 комнатная квартира, в монолитно- кирпичном доме, 2026 года постройки, в самом престижном районе города " Никольский ". Звоните! Оказываем услуги по сопровождению сделки.Проводим правовую экспертизу.Принимаем заявки на продажу...

38 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
4 300 000 ₽

113 158 ₽ за м²

38 м² этаж 4

Лот №8557. Продаётся однокомнатная квартира в кирпичном доме в микрорайоне Юраково. На этаже всего 3 квартиры. Пластиковые стеклопакеты на окнах по всей квартире . Чугунные батареи. Квартира очень тёплая, не угловая и не торцевая. Балкон обшит, утеплен и застеклен. Натяжные...

31 м² , 1-комнатную квартиру 22 марта 2026
4 100 000 ₽

130 991 ₽ за м²

31 м² этаж 9

Лот №6236. Ваша мечта о жизни у Волги ждет вас! Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в современном и живописном микрорайоне "Речной бульвар". Это не просто квартира, а возможность наслаждаться каждым днем, любуясь шикарным видом на Волгу прямо с...

38 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 300 000 ₽

112 566 ₽ за м²

38 м² этаж 3

Лот №9526. Ваша новая квартира в ЖК "Речной бульвар" ждет вас! Предлагаем к продаже светлую и уютную однокомнатную квартиру, полностью готовую к проживанию. Вам не придется тратить время и силы на ремонт – просто заезжайте и наслаждайтесь комфортом! Просторный зал с...

35 м² , 1-комнатную квартиру 13 января 2026
3 300 000 ₽

94 883 ₽ за м²

35 м² этаж 8

ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ИНВЕСТИЦИИ! ЖК по улице Советской это уникальное сочетание квартир, магазинов и предприятий обслуживания в одном месте создающий образ жизни комфорта и удобства во всём городе Новочебоксарск. Наши преимущества: - На территорию можно попасть через...

37 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 900 000 ₽

159 030 ₽ за м²

37 м² этаж 4

Лот №9220. Ваша мечта ждет вас! Продается стильная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом!Ищете идеальное жилье, куда можно сразу заехать и жить с комфортом? Поздравляем, вы его нашли! Эта уютная однокомнатная квартира – настоящий бриллиант, готовый стать вашим...

39 м² , 1-комнатную квартиру 27 сентября 2025
4 600 000 ₽

119 481 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Лот №8466. Представляем вашему вниманию прекрасную однокомнатную квартиру на высоком первом этаже в микрорайоне Никольский!✅ Монолитно-кирпичный дом, построенный в 2019 году, обеспечивает надежность и комфорт проживания.✅ Теплая, светлая квартира с индивидуальными...

33 м² , 1-комнатную квартиру 27 сентября 2025
2 780 000 ₽

84 243 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Лот №8476. Продается 1 комнатная квартира на 1 этаже 5 этажного дома ! Чистый подъезд , хорошие соседи ! Удобная планировка квартиры , просторная кухня , большая лоджия , раздельный санузел ! Развитая инфраструктура района , в шаговой доступности находится садик , школа ,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 050 000 ₽

122 728 ₽ за м²

33 м² этаж 2

Лот №9416. В продаже уютная, теплая однокомнатная квартира на втором этаже. Квартира в хорошем состоянии, остается кухонный гарнитур со встроенной техникой, шкаф-купе в зале. Низкие коммунальные платежи, что существенно для нынешних тарифов. Один взрослый собственник, вся...

43 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 600 000 ₽

83 721 ₽ за м²

43 м² этаж 5

Лот №9487. Продаю отличную квартиру с большой лоджией в кирпичном доме. Квартира светлая, уютная, где остается вся мебель для будущих жильцов. Отличная локация здесь. В зоне доступности имеются: магазины, рынок, поликлиника, парикмахерские, церковь, кафе, школы, детские сады,...

43 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 299 000 ₽

101 153 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Лот №9493. В ПРOДАЖЕ oтличная просторная 1 комнатная кваpтирa на первом высоком этаже, в экологически чистом, очень зеленом районе.Кухня - 12, 0 кв.м, вмecтительнaя пpихoжaя - 8, 9 кв.м, жилая площaдь квартиры - 17, 2 кв.м, большой совмещенный санузел - 4, 4 кв.м (установлен теплый пол),...

33 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
2 790 000 ₽

85 061 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Лот №9144. Внесен задаток. Предлагается к продаже просторная однокомнатная квартира в хорошем состоянии, расположенная в одном из лучших районов города. Жилище идеально подойдёт для комфортного проживания и станет прекрасным выбором для молодых пар, студентов или...