Продажа помещения свободного назначения

Россия, Чувашская Республика — Чувашия, Вурнарский муниципальный округ, деревня Напольное Тугаево, Набережный переулок, 2а

750 000 ₽

11 701 ₽ за м²

64 м²
Площадь
1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Федеральная компания Этажи, предлагает вашему вниманию отдельно стоящее здание свободного назначения!
Адрес: Чувашская Республика, р-н. Вурнарский, с/пос. Янгорчинское, д. Напольное Тугаево, пер. Набережный, д. 2а
Описание объекта:
Площадь: 64, 1 кв.м
Этаж: 1 отдельно стоящее
Расположение: центральная часть деревни.
Состояние: среднее, не требует капительного ремонта, только косметического.
Ключевые преимущества: Отсутствие конкурентов в населенной пункте.
Возможное использование
Магазин продовльственный, салон красоты, студия, учебный центр, кафе, пункт выдачи заказов с маркетплейсов или сервисная точка — помещение подходит под широкий спектр коммерческих задач.
ТОРГ, Рассмотрим обмен на автомобиль, недвижимость, спецтехнику и т.д.
Звоните прямо сейчас для организации просмотра или получения подробной информации!

Код пользователя: 112607
Номер в базе: 12526885

Дата обновления: 19 мая 2026