Продажа помещения свободного назначения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение свободного назначения в Канаше. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 200 000 ₽

15 694 ₽ за м²

204 м² этаж 1

Лот №9516. Продается коммерческое помещение в пгт. Ибреси Отличное предложение для вашего бизнеса! Представляем вашему вниманию уникальную возможность стать обладателем коммерческого помещения свободного назначения, расположенного в живописном пгт. Ибреси на улице...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Кафе Образовательные услуги
750 000 ₽

11 701 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Федеральная компания Этажи, предлагает вашему вниманию отдельно стоящее здание свободного назначения! Адрес: Чувашская Республика, р-н. Вурнарский, с/пос. Янгорчинское, д. Напольное Тугаево, пер. Набережный, д. 2а Описание объекта: Площадь: 64, 1 кв.м Этаж: 1 отдельно...